Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А тогда еще один вопрос: а они обслуживают уже на том обрудовании, которое есть, так? у нас ведь стоит и домофон и трубка. А я все ждала, когда домофон заработает сам по себе, раз уж стоит и раз уж кто-то его подключал. Логика моя долго спала))))))) не все так просто оказалось.

да, у кого трубки стояли, у тех они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тогда еще один вопрос: а они обслуживают уже на том обрудовании, которое есть, так? у нас ведь стоит и домофон и трубка. А я все ждала, когда домофон заработает сам по себе, раз уж стоит и раз уж кто-то его подключал. Логика моя долго спала))))))) не все так просто оказалось.

Вы же кажется из 7 подъезда? если да, то у нас не живет еще половина жителей, так что для нас собрать подписи половины жителей подъезда просто нереально - получается, что обслуживать нас никто не будет пока, я лично так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару дней назад обнаружила, что у нас, в 7-м подьезде в консьержной теперь живут. Всегда свет горит и окна заклеили газетами, какие-то чучмеки. Теперь все время трутся около подьезда. Добрались-таки и до нас. Пинками бы их оттуда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад обнаружила, что у нас, в 7-м подьезде в консьержной теперь живут. Всегда свет горит и окна заклеили газетами, какие-то чучмеки. Теперь все время трутся около подьезда. Добрались-таки и до нас. Пинками бы их оттуда....

А в миграционную службу позвонить никто не может? Приедут и заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нужно, у кого пустует, у того и заселяют без спроса.

Пример 1 очереди на лицо :)

А потом что? будем говорить выселяйтесь??? и голову себе морочить?! :lol:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...