Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Кто и кого имеет право туда заселить? И по какому праву? Непоняяятно.

А разве сложно их оттуда выселить? Один звонок, ну или парочка-троечка в надлежащие органы и тю-тю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни магу больше, начинаю сходить с ума. Как можно спать с таким шумом? Откуда он вдруг так резко вщялся? Вечно воющие и лающие собаки, плюс теперь постоянно воющая сигнализация, скоро будут тяжелые вещи в окно летать, особенно на машины. Сигнализацию надо регулировать, или спать тогда в машине, чтобы вовремя ее выключать, может люди прочувствуют как это неприятно пытаться спать под такой шум(((

И еще, соседи со второго этажа, я с вас умиляюсь, особенно с утра. Это ж надо сколько терпения иметь, стоять, долго ждать лифта, чтобы спуститься на один этаж...непонятно...

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни магу больше, начинаю сходить с ума. Как можно спать с таким шумом? Откуда он вдруг так резко вщялся? Вечно воющие и лающие собаки, плюс теперь постоянно воющая сигнализация, скоро будут тяжелые вещи в окно летать, особенно на машины. Сигнализацию надо регулировать, или спать тогда в машине, чтобы вовремя ее выключать, может люди прочувствуют как это неприятно пытаться спать под такой шум(((

И еще, соседи со второго этажа, я с вас умиляюсь, особенно с утра. Это ж надо сколько терпения иметь, стоять, долго ждать лифта, чтобы спуститься на один этаж...непонятно...

фига, как достали?!

не поеду сегодня в шестом вагоне (вдруг ещё под горячую руку попаду) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщет не имею привычки драться)))

Я без повода на людей не нападаю..это вы шумите под окнами?? ну-ка признавайтесь...вы подражаете лаю и скулежу собак почти круглые сутки, вы завываете как сигналка автомобиля?? если на большинство вопросов ответ "да", тогда не едьте, если "нет", то не бойтесь, кусаться не буду)))))))) тем более вы же издалека наблюдаете, посмеиваясь в свою большую рыжую бороду)))))))))))))))

И сразу еще вопрос к соседям, я знаю ,кто-нибудь найдет ответ...

Видела объявление о пункет оплаты, по-моему Граничная 10, наши квитанции тоже можно там оплачивать? и если да, то где это, дом 10? стыдно признаться....но пока не знаю где какой дом, кроме своего, 30 и 18)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу еще вопрос к соседям, я знаю ,кто-нибудь найдет ответ...

Видела объявление о пункет оплаты, по-моему Граничная 10, наши квитанции тоже можно там оплачивать? и если да, то где это, дом 10? стыдно признаться....но пока не знаю где какой дом, кроме своего, 30 и 18)))

можно. от хлебной палатки прямо и направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообщет не имею привычки драться)))

Я без повода на людей не нападаю..это вы шумите под окнами?? ну-ка признавайтесь...вы подражаете лаю и скулежу собак почти круглые сутки, вы завываете как сигналка автомобиля?? если на большинство вопросов ответ "да", тогда не едьте, если "нет", то не бойтесь, кусаться не буду)))))))) тем более вы же издалека наблюдаете, посмеиваясь в свою большую рыжую бороду)))))))))))))))

не, не умею я такие звуки издавать ;)

И сразу еще вопрос к соседям, я знаю ,кто-нибудь найдет ответ...

Видела объявление о пункет оплаты, по-моему Граничная 10, наши квитанции тоже можно там оплачивать? и если да, то где это, дом 10? стыдно признаться....но пока не знаю где какой дом, кроме своего, 30 и 18)))

такой популярный дом и не знать где он?

по моим скромным наблюдениям в 10 и 12 домах по-моему половина всего Ольгино живёт ;)

кстати, нумерация подъездов там просто супер! я аж прям протащился, когда там первый раз какой-то подъезд искал (сейчас уже и не помню какой)

Изменено пользователем cycloneIII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...а куда лицом от хлебной палатки? я насколько знаю дом, который с 4-мя лежащими - это 18, а 10 где-то за ним что ли? не тот, который напротив детской площадки?

долго искала на форуме карту Ольгино с нумерацией домов, оказывается нет такой((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ...а куда лицом от хлебной палатки? я насколько знаю дом, который с 4-мя лежащими - это 18, а 10 где-то за ним что ли? не тот, который напротив детской площадки?

долго искала на форуме карту Ольгино с нумерацией домов, оказывается нет такой((

это смотря в какую сторону от детской площадки смотреть ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так ничего не найду, так и буду блуждать между домами.

Если идти от Носовихи, справа будет детская площадка, вот если к ней лицом стать, то где 10-й дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...