Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

долго искала на форуме карту Ольгино с нумерацией домов, оказывается нет такой((

есть и не одна. например - http://www.olgino.info/pictures/olgino_kak_doehat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 7-го подьезда, кто был на собрании в пятницу, расскажите, что решили? о собрании узнала только в воксресенье вечером....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбирали компанию,которая будет домофон обслуживать.необходимо было собрать 50% подписей от всех квартир. мы были третии, а собралось ли необходимо количество(в чем сомневаюсь) необходимо уточнить у старшего подъезда, хотя он обещал информацию повесить в подъезде

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в нашем 5 подъезде лилась горячая вода.. Как выяснилось виновники 4 этаж (справа). У них стояк прорвала и все хлынуло к нам.. мы с мужем 14 ведер воды выкачали .. А сантехник придурок вместо того , чтобы перекрыть все вентиля, пожалел жителей и отключил только холодную воду! Соседям с 4 этажа огромное "спасибо", сегодя вторник я их по сей день нет! Оказывается отдыхают в Крыму. Убедительная просьба ко всем: Если уезжаете на день , два и более перекрывайте все вентеля в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreec

ну да, повесили уже приписку к обьявлению, чтобы оставляли контакты, не все могут присутствовать. а кто у нас старший по подьезду? если подписей не хватает, повесили бы обьявление, кто не подписался сами бы к ним пришли и закорючки поставили, очень хочется домофон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreec

ну да, повесили уже приписку к обьявлению, чтобы оставляли контакты, не все могут присутствовать. а кто у нас старший по подьезду? если подписей не хватает, повесили бы обьявление, кто не подписался сами бы к ним пришли и закорючки поставили, очень хочется домофон....

я так понял наш старший по подъезду живет на 15 этаже и они там одни, те больше квартиры не заселены. так вечерочком заедте к нему. думаю это должен все делать(вывешивать список для собрания подписей) страший,каким образом он избран не знаю. увидел его первый раз в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни магу больше, начинаю сходить с ума. Как можно спать с таким шумом? Откуда он вдруг так резко вщялся? Вечно воющие и лающие собаки, плюс теперь постоянно воющая сигнализация, скоро будут тяжелые вещи в окно летать, особенно на машины. Сигнализацию надо регулировать, или спать тогда в машине, чтобы вовремя ее выключать, может люди прочувствуют как это неприятно пытаться спать под такой шум(((

А что это за собаки сегодня под утро такой гвалт устроили? Неужто дворовые из частного сектора? Или у нас стая бродячих ходит? Если бродячие, то может ветконтроль вызвать? С четырех до пяти утра просто какой-то "концерт" был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за собаки сегодня под утро такой гвалт устроили? Неужто дворовые из частного сектора? Или у нас стая бродячих ходит? Если бродячие, то может ветконтроль вызвать? С четырех до пяти утра просто какой-то "концерт" был.

Весь вечер и всю ночь.то собаки.то машины на перебо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreec

странно, я с ними уже знакома. Просто обьявление не так давно висело, с просьбой выбрать старших, я думала, что они отказалаись уже.

Irina_Anat

ASDS

Эта тема уже поднималась в другой ветке. Там есть один участок, на котором хозяин бьет свою собаку и потом она имеет привычку постоянно скулить по ночам, ей начинают вторить другие мохнатые. Сейчас почему-то ситуаци я усугубилась, они стали делать это чаще и длительней. Плюс еще кто-то стал ставить машину с этой стороны с неисправной сигнализацией я так понимаю, орет она очень часто. Вообще-то, и те и другие закон нарушают своим шумом. Нет, не собака конечно, но хозяин же должен что-то предпринимать......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...