Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

koreec

странно, я с ними уже знакома. Просто обьявление не так давно висело, с просьбой выбрать старших, я думала, что они отказалаись уже.

Irina_Anat

ASDS

Эта тема уже поднималась в другой ветке. Там есть один участок, на котором хозяин бьет свою собаку и потом она имеет привычку постоянно скулить по ночам, ей начинают вторить другие мохнатые. Сейчас почему-то ситуаци я усугубилась, они стали делать это чаще и длительней. Плюс еще кто-то стал ставить машину с этой стороны с неисправной сигнализацией я так понимаю, орет она очень часто. Вообще-то, и те и другие закон нарушают своим шумом. Нет, не собака конечно, но хозяин же должен что-то предпринимать......

У хозяина собаки депрессия (может денег на выпивку нет), А машина ей сочуствует :) . Пишите жалобы участковому, чем больше, тем лучше. Нехрен ему арбайтеров только окучивать :angry: . Я попросил его составить акт о повреждении (незначительном, для страховой компании) машины - полное вымогательство взятки в ответ, хоть ФСБ подключай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koreec

странно, я с ними уже знакома. Просто обьявление не так давно висело, с просьбой выбрать старших, я думала, что они отказалаись уже.

Irina_Anat

ASDS

Эта тема уже поднималась в другой ветке. Там есть один участок, на котором хозяин бьет свою собаку и потом она имеет привычку постоянно скулить по ночам, ей начинают вторить другие мохнатые. Сейчас почему-то ситуаци я усугубилась, они стали делать это чаще и длительней. Плюс еще кто-то стал ставить машину с этой стороны с неисправной сигнализацией я так понимаю, орет она очень часто. Вообще-то, и те и другие закон нарушают своим шумом. Нет, не собака конечно, но хозяин же должен что-то предпринимать......

кстати, наверное дня 3-4 назад с верхнего этажа кому-то (кто не знаю, но точно выше 5 этажа)видно надоел вой сигнализации и оттуда полетел пакет с водой, он угодил в машину наших соседей сверху, ну та конечно в ответ заорала,но было это недолго-владелец быстро исправил эту ситуацию. думаю это не способ бороться с сигнализацией, так спать точно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, наверное дня 3-4 назад с верхнего этажа кому-то (кто не знаю, но точно выше 5 этажа)видно надоел вой сигнализации и оттуда полетел пакет с водой, он угодил в машину наших соседей сверху, ну та конечно в ответ заорала,но было это недолго-владелец быстро исправил эту ситуацию. думаю это не способ бороться с сигнализацией, так спать точно не получится.

Если у ваших соседей сигнализация с обратной связью, то это не страшно. Хуже, когда владелец живет с одной стороны дома, а машину (российскую, как правило, или недорогую иномарку) ставит с другой. ЭТО - ПРОБЛЕМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а чем закончилось собрание в 3 подъезде, кажись в воскресенье было

Да, кстати! Хотелось бы выразить благодарность соседям (включая старшего подъезда), застигнутым в воскресенье за покраской подъездной двери )

Спасибо.

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у ваших соседей сигнализация с обратной связью, то это не страшно. Хуже, когда владелец живет с одной стороны дома, а машину (российскую, как правило, или недорогую иномарку) ставит с другой. ЭТО - ПРОБЛЕМА.

+

Придет на кого нибудь время и будет думать куда бы поставить свое авто, чтобы его никто не "увидел"

Меня за...ли воющие машины, они не собаки и не понимают, а если хозяева ставять дешевые сигналки (которые можно отрегулировать), так это их проблемы.

:rolleyes: :lol:;) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много гнусных способов отомстить хозяину воющей машины и он должен быть в курсе,что однажды терпение у наиболее нетерпеливых и решительных лопнет и он найдет свое авто поцарапаным,покрашеным, с разбитыми стеклами,со спущеными колесами... Сразу оговорюсь,что я в доме не живу и делать этого не буду,но так как официальные органы(т.е.милиция) на такие вещи обычно не реагирует,но народ начинает бороться собственными силами.Советовала бы подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALEX

мать, ты чему детей своих учишь?))))))

хотя...если сильно достанут....окно у меня далековато от этой стоящей машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за собаки сегодня под утро такой гвалт устроили? Неужто дворовые из частного сектора? Или у нас стая бродячих ходит? Если бродячие, то может ветконтроль вызвать? С четырех до пяти утра просто какой-то "концерт" был.

Собаки со стройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...