Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мы с мужем, например, спим как убитые и не слышим ничего подобного! Господа, днем надо работать, а когда работаешь устаешь и спишь как убитый :D А если целый день бездельничаешь и спишь, конечно ночью уже не спится и каждый скрип кажется отбойным молотком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в отпуске?

Люди вообще-то все разные....я только если пару суток не посплю засыпаю при любом шуме, даже под грохот музыки....а так, даже если очень спать хочу, мне тишина нужна..кроме того, у многих вообше-то дети, которым этот шум тоже может мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, например, спим как убитые и не слышим ничего подобного! Господа, днем надо работать, а когда работаешь устаешь и спишь как убитый :blink: А если целый день бездельничаешь и спишь, конечно ночью уже не спится и каждый скрип кажется отбойным молотком!

Тут можно только позавидовать вашему здоровому сну. Не в безделии дело ,некоторые люди заснуть не могут от перенапряжения на работе..

А как Вам пляски под окнами с субботы на воскресенье? Молодые люди припарковались у нас под окнами и устроили танцы 02-30.? Или вы тоже крепко спали? Все слышат и молчат.. Муж в окно высунался..так их отбрил, сразу укатили, попробуй потом засни после этого.

Изменено пользователем LERA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам пляски под окнами с субботы на воскресенье? Молодые люди припарковались у нас под окнами и устроили танцы 02-30.? Или вы тоже крепко спали? Все слышат и молчат.. Муж в окно высунался..так их отбрил, сразу укатили, попробуй потом засни после этого.

О! Так это Ваш муж их отбрил?! :blink: ОГРОМНОЕ СПАСИБО! А то девичьи вопли и пьяные песни под "Фабрику" - нет в жизни большего кошмара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем, например, спим как убитые и не слышим ничего подобного! Господа, днем надо работать, а когда работаешь устаешь и спишь как убитый :lol: А если целый день бездельничаешь и спишь, конечно ночью уже не спится и каждый скрип кажется отбойным молотком!

Если на стройке каменщиком или шпалоукдладчиком на ЖД, то, наверное, так и есть - упал и уснул. Крепкий здоровый сон гарантирован. А если мозгами целый день шевелишь и с людьми работаешь, то вряд ли будешь спать сном каменщика. :-) Все нервы, нервы... А тут все больше интеллектуалы собрались с истощенной напряженной работой нервной системой. Шутка, конечно. Количество работы и сон у большинства людей никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу всем только посочувствовать :) Я хоть и мозгами целый день шевелю, но со сном проблем точно пока не замечала. Живу на втором этаже, окна приоткрыты и нифига не слышу.... Вернее, слышу, но мне честно говоря, пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только позавидовать тем ,кто так легко засыпает. У меня брат так же, по барабану какой шум, спит как сурок. А я с детства могу заснуть только при полной тишина, исключая случаи предельной усталости и недосыпания...последние два дня то ли тихо, ти ли я устала (работы навалило), засыпаю моментально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, мне тоже повезло - сплю хоть под канонаду....хотя работа еще та нервная, за последние два года и сердце шалить начало...и давление...и зрение испортилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу всем только посочувствовать :) Я хоть и мозгами целый день шевелю, но со сном проблем точно пока не замечала. Живу на втором этаже, окна приоткрыты и нифига не слышу.... Вернее, слышу, но мне честно говоря, пофиг.

Дай Бог, чтобы так было и дальше. А я если меня разбудят, то я засну часа через 2-3.

Вчера припозднилась на работе. Во двор подъехали где-то около половины первого. А у нас во дворе жизнь бьет ключом. Молодой человек лет 20-25 на синенькой маленькой машинке принимал гостей на лавочках. Один из которых развлекался раскачиванием заборчика, чтобы в следующий раз выходя из машины, не затрудняться забор перешагивая для прогулки по газону. Компания собралась приличная. Человек 8. С пивасиком, сигаретами. Все как положено: мат-перемат и хихикающие девочки. Дверь в машине настежь и дискотека. Попросила выключить музыку. Выключили практически без пререканий. Но пока поднялась к себе, приняла душ, легла, включили опять. Двор у нас колодцем, деревьев нет, так что у нас при открытых окнах на 17 этаже слышно каждое слово. Честно говоря, после тяжелого длинного трудового дня хотелось рвать и метать из-за этого. Было большое желание вызвать патрульный наряд милиции. Пусть проверили бы документы. Наверное, в следующий раз так и поступлю. Если участковый хоть иногда читает наш форум, то договоритесь об объезде нашей территории хоть раз в неделю! Утром, естественно, вокруг трех очень некрасиво сдвинутых лавочек была гора мусора.

И второй сюрприз всем соседям первого подъезда преподнесли сегодня ночью два французких бульдога, которых как раз повели выгуливать в момент моего возвращения. Они в грузовом лифте недотерпели и все свои мокрые дела сделали прямо там. Утром стало очевидно, что хозяин не потрудился убрать за своими питомцами. Запах собачьей мочи стал нам все утренним подарком от них. ;)

Вот так интересно возвращаться поздно с работы. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сколько всего интересного.. ;)

А кто у нас в подъезде воет постоянно? Я даже не могу понять что за зверь, вроде собака, а вроде.... как будто плачет кто-то. Судя по всему по нашему стояку. Оч. хорошо слышно на кухне. Иногда даже страшно становится. Но, насколько я знаю, собак выше нас нет... Рядом - есть, но она у них смирная и почти тихая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...