Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

Так значит - вариант 3 (долгие измышления о судьбе микрорайона). Отлично. Лично я так и думал.

К сожалению, не все думали так же. Основываясь на данные, почерпнутые из Ваших "возможных вариантов" уже начались оскорбления одной группы соседей другой группой, что не может не нравиться ГМС+СПК+ГСЭ, желающим разобщить нас.

ПС: здесь я ищу соседей. всё. :)

почитайте я там дописал для вас...

а насчет оскорблений одной группой другой... еслиб я мог такое устроить... то я бы убедил всех подарить мне квартиры...

это ваш выбор - на чьих данных основываца... мне ваши данные может тоже не внушают доверия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в квартире всё в порядке(если за период с декабря по май не было актов вандализма), я летом за рабочими побегала, чтобы доделали. Меня, как и большинство волнует постоянное наличие света(плиты-то у нас, чёрт побери - электрические!!!) и воды, ну хотя бы холодной. Мы ведь не за юрты свои баблосы платили.А актовПП,как мне сказали в СИСе ещё нет, типа не сделали.Мне никто не звонит, не приглашает ничего подписывать. :) ГМС с СПК никак не решат, кто же будет эти акты делать.

Вот вопросы для субботы.

- Где акты ПП?

-где есть люди, которые подключат свет на постоянку?Конкретные фамилии исполнителей и ответственных, а не абстрактные должности.

-Назовите причины, по которым подключение света требует целого месяца.

-Сроки сдачи объекта вышли,какие конкректно действия по устранению недоделок были предприняты в период с 26 января, что конкретно сделано за этот период до сегодняшнего дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не собираюсь подписывать акт ПП, тк у нас сломано окно и вообще много чего не хватает и не буду платить за все это из своего кармана!!!!хватит!!!!деньги отдать я всегда успею!!! а Копейкин сказал-устранят недостатки по 21к-19.04 (дай Бог), тогда будет ключевая справка-вот тогда и оплачу и подпишу-все равно ключи раньше начала июня никто не получит-это уже ясно!!!!

Во!

Я не хочу резким тоном, но поверте, такие недоделки, если у вас есть возможность, нада было смотреть еще в сетябре-декабре, пока шло доделывание несделанного.

А те, кто с Камчатки или с Сибири готовы и так заехать.

Вот и получается, что из-за Кого-то мы будем ждать чуточку больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот и получается, что из-за Кого-то мы будем ждать чуточку больше :)

Дима, 20% соинвесторов первой очереди до сих пор не подписали Акты П-П. Но ждут не нас, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдимо я должен согласица с Peter, что определенные разногласия среди форумчан из новых корпусов, по поводу процесса вселения, имеют место быть... правда это было и раньше по всем прочим вопросам...

но самое интересное... что во всем этом варица малая часть жильцов... остальные ходят и все молча подписывают... к кому претензии??

Дима... процесс пройдет по своей кривой... речь о том, как не сделать грубых труднопоправимых ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СИСе мне в очередной раз ответили, что "никаких решений нет", на вопросы про статью в МК , не ждёт ли и нас подобная участь - молчание, сроков не называют, на вопрос, почему целый месяц не могут решить - КТО будет делать акты ПП, ответ как больному из дурдома -"вы же понимаете, что это 300 квартир, что просто так не решить" - впечатление такое, что они нас за дураков держат. Мне понравилось :) " Ну потерпите, немножко осталось" интересно, что она имела ввиду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала 2 плаката "СоюзИнвестСтрой. Вы деньги украли, квартиру не дали". "Я-бомж". Повешу на себя в субботу, буду перед телекамерами позировать. Печатайте тоже что-нибудь хлесткое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи интересно, а сейчас можно увидеть свою квартиру? а то я еще не смотрела, может у меня уже там Евроремонт сделан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала ..."Я-бомж". Повешу на себя в субботу, буду перед телекамерами позировать. ...

подойдет милиционер и спросит: гражданочка, у вас что , регистрации нет!!? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатала 2 плаката "СоюзИнвестСтрой. Вы деньги украли, квартиру не дали". "Я-бомж". Повешу на себя в субботу, буду перед телекамерами позировать. Печатайте тоже что-нибудь хлесткое.

ИМХО: лучше вместо "СоюзИнвестСтрой" написать "СПК Развитие"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...