Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А кто у нас есть?Кому я плачу за тех.обслуживание своего дома?

У вас есть коммерческая организация ООО "Главстрой эксплуатация", с которой у Вас заключен договор. Если договор не исполняется - пишите претензию, в суд подавайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть коммерческая организация ООО "Главстрой эксплуатация", с которой у Вас заключен договор. Если договор не исполняется - пишите претензию, в суд подавайте...

Спасибо за информацию,завтра же напишу, претензию.Это, наверное,те люди,которые находятся в первом подъезде.Позже напишу об этом на форуме.Но я думаю,что от получения одной претензии мало что изменится,необходимо массивно забросать их претензиями,далее надо написать участковому,по поводу проживания в консьержной каких-то лиц,и затем,действительно,судебный иск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию,завтра же напишу, претензию.Это, наверное,те люди,которые находятся в первом подъезде.Позже напишу об этом на форуме.Но я думаю,что от получения одной претензии мало что изменится,необходимо массивно забросать их претензиями,далее надо написать участковому,по поводу проживания в консьержной каких-то лиц,и затем,действительно,судебный иск.
На форуме есть активные люди из вашего дома, думаю они с Вами свяжутся. Конечно лучше решать совместно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть активные люди из вашего дома, думаю они с Вами свяжутся. Конечно лучше решать совместно.

Я был бы рад,особенно,если бы это были люди из нашего седьмого подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала может просто позвонить в диспетчерсукю? там вроде бы более или менее адекватные люди сидят, позавчера лампочку по моей заявке поменяли))

по поводу домофона было недавно, пока не узнавала, что решили, никак не дойду до старших по подьезду.

и про контейнер я думаю тоже можно просто позвонить в ту же диспетчерскую, пусть свяжутся с организацией, которая мусор вывозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зравствуйте соседи, 7 подъезд.Хотелось бы узнать,работает ли домофон в нашем подъезде,если да,то где подключится?Что планируем с консьержкой?Кто-нибудь интересно этим вопросом занимается?ТСЖ?В чей компетенции данный вопрос?Почему у нас в консьержной живут какие-то личности?Кто им разрешил там находиться?ТСЖ?Почему?Посмотрите как здорово все организованно в 8 подъезде.Надо что-то предпринимать.Зачем собирались ден.средства на входную металлическую дверь?По подъезду постоянно шарахаются какие-то неопредленного вида личности.А уборка?Пришлось на днях наблюдать сею картину,пожилой мужчина брызгает из пульверизатора на пол,а женщина подметает (точнее размазывает пыль и грязь по полу) .Это уборка?Наверное мы за нее платим.Кто нашел этих уборщиков?ТСЖ?А мусорный контейнер который стоит на углу дома?За последний месяц я лично видел 2 дтп связанных с этим контейнером(одна красная иномарка не проехала между ним и бордюром,и один хендэ гетц),неужели никто из дворников или представителей тсж не может проконтролировать или проинструктировать водителей мусоровозов,что не надо ставить контейнер посреди проезжей части,есть специально построенное для него место.И еще масса всяких вопросов.Извините за первое сообщение,такое негативное,но наболело,надо что-то делать.

у нас домофон работает с самого заселения. наши старшие по подъезду пытались собрать собрание и избрать компанию,которая бы обслуживала домофоны, но чем дело закончилось, не знаю так же как и Лена. Уборка в подъезде согласна никакая, свою площадку мы моем сами, тк ждать уборщиков нету сил. по поводу лиц, проживающий в консъержной, необходимо хотя бы 50 % процентов жильцов, чтобы решить вопрос об их выселении на законных основаниях. у нас, к сожалению, на мой взгляд, подъезд еще так и не заселен. Вы так бурно отзываетесь о всех недостатках и приводите в пример 8 подъезд. Но вот лично у Вас есть время и силы, чтобы занятся каким-то из этих вопросов? У нас нету, к сожалению, такого инициативного жителя как Дима в 8 подъезде, который бы мог начать решать все эти вопросы, тогда бы уже каждый из жильцов внес бы какую-то посильную помощь. а так нет того у нас человека, который бы горел инициативой, желанием и возможностями, сделать наш подъезд лучше. меня тоже это все не устраевает. Но я , к сожалению, не имею свободного времени и сил, чтобы урегулировать все эти вопросы с ГСЭ. я могу подготовить: бумаги - иски, претензии, жалобы, но отнести их в ГСЭ не могу. а что можете сделать лично Вы для решения этих вопросов? и по поводу консьержки, пока подъезд не будет заселен на половину, это будет невыгодно, тк плата будет идти в двойном размере из кормана жильцов, Вы думаете на это кто-то согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросу проживания непонятных личностей в консьержной: позвонила на телефон доверия, оставила информацию с просьбой разобраться, попросили перезвонить в течение месяца, предоставят информацию по этому поводу. Милая девушка все подробно у меня распросила, особенно понравился вопрос: а чем вам они мешают?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно у нас сперли домофоны в 3 подъезде со всех входных дверей, их как опять за свой счет восстанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...