Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе, домофоны уже прут..беспредел((((

а у меня ще один вопрос: соседи с высоких этажей, у вас все в порядке с горячей водой? уже не в первый раз замечаю, что по воскресеньям водичка еле теплая...вчера вообще в какой-то момент пропала...это разовый случай или кто-то чего-то уже накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 16, вчера во всем Ольгино на 10 минут отключали воду, мы по знакомым обзванивали, уточняли.

а так вообще когда при купании от теплой меняется к прохладной и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну, значит будем искать виновных, в прошлом году такого безобразия не было. Как-то неохота маятся еще и с горчей водой, тем более изначально проблем не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Соседи, 7-й родьезд!!!! есть кто?

Есть у кого возможность сегодня с 17-00 до 19-00 подойти на опорный пункт милиции, который находится в 26-м доме (говорят - табличка есть) и поговорить с нашим участковым - Маркиным.

Вопрос в следующем: я оставляла инфу о незаконном проживании подозрительных лиц в консьержной 7-го подьезда. на горячей линии мне сообщили, что лица привлечены к административной ответственности, а за более полной инфой можно обратиться к участковому. Этих лиц я в четверг еще наблюдала там же, хотелось бы узнать, будем ли мы их наблюдать в будущем и что будет делаться, чтобы не наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, 7-й родьезд!!!! есть кто?

Есть у кого возможность сегодня с 17-00 до 19-00 подойти на опорный пункт милиции, который находится в 26-м доме (говорят - табличка есть) и поговорить с нашим участковым - Маркиным.

Вопрос в следующем: я оставляла инфу о незаконном проживании подозрительных лиц в консьержной 7-го подьезда. на горячей линии мне сообщили, что лица привлечены к административной ответственности, а за более полной инфой можно обратиться к участковому. Этих лиц я в четверг еще наблюдала там же, хотелось бы узнать, будем ли мы их наблюдать в будущем и что будет делаться, чтобы не наблюдали.

с удовольствием бы зашел, но не могу, тк в подъезд невозможно зайти, когда они себе ужин готовят.жене вчера аж плохо стало от таких "ароматов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла шутки-юмора.

в какой подьезд невозможно зайти? где опорный пункт что ли?

в наш 7 подъезд и не шучу я, или это только мы с женой чувствуем запахи от наших "незаконных соседей" на 1 этаже, когда идем с работы домой.

а с удовольствием бы сходил к участковому, но в такое время я еще работаю.

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа..ну теперь ответ понятен. я имела ввиду, что может кто-нибудь будет в это время дома и сможет сходить.

Запахов я ни разу не чувствовала, но так называемых "соседей" видела и не один раз. Позвонила по телефону доверия и оставила инфу...о результатах писала выше. Хотелось бы знать четкую и конкретную информацию что было предпринято и быть уверенной, что я этих соседей больше не увижу, поэтому и хотелось бы побеседовать с участковым....но до субботы такой возможности не будет....да и в субботу тоже не успею((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сведению жителей второй секции:

Соседи, тут вчера обнаружил у себя в ящике (вторая секция ТРИДЦАТОГО дома) квитанцию на электричество в квартиру с тем же номером в 26. И

таких квитанций, вынутых другими жильцами, уже лежало на почтовом ящике. Так что возможно вся вторая секция вашего дома думает, что им квитанции не принесли, а вот БЭЛС может думать, что они-то все принесли. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...