Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Поставили нам елку красавицу!!!!!!! :rolleyes:

Скоро наряжать будут!!!!!

Иннициатива ГСЭ, очень приятно, сказали что игрушки в том числе и руками сделанные

Посто приятно :blink:

Где? Даже не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я хотела спросить где....я во вдоре за все время проживания была всего один раз))))))))

зато у нас и в подьезде даже елка стоит и занавесочки висят...так приятно теперь заходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда приятно, что елку поставили. Детям очень нравится :)

Слышала, что 29-го в 14:00 будет какое-то мероприятие около елки. Но данные непроверенные, по сарафанному радио передали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

соседи,такое ощущение , что обрабатывают квартиры.

у нас стоит домофон, переодически звонят, предлагают картошку, а потом просят чтобы им дверь открыли. Естественно им не открывают.

Один раз мы не успели взять трубку. так поднялись к нам на последние этажи и стали звонить в дверь с предложением картошки. Я вот не понимаю, ну если по домофону не открыли , зачем звонить в дверь. Создается впечатление. что пытаются разузнать, есть ли кто дома. Причем целеноправленно звонят в нашу квартиру, соседям не звонят. А потом, почему предлагают картошку в будни и в период с 1200 до 1800, тоесть , когда реально никого не бывает дома. Пока у нас постоянно кто-то есть, но мне не нравиться это. Может кто подскажет, что делать. Что, с фотоаппаратом выходить и щелкать всех кто предлагает картошку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи,такое ощущение , что обрабатывают квартиры.

у нас стоит домофон, переодически звонят, предлагают картошку, а потом просят чтобы им дверь открыли. Естественно им не открывают.

Один раз мы не успели взять трубку. так поднялись к нам на последние этажи и стали звонить в дверь с предложением картошки. Я вот не понимаю, ну если по домофону не открыли , зачем звонить в дверь. Создается впечатление. что пытаются разузнать, есть ли кто дома. Причем целеноправленно звонят в нашу квартиру, соседям не звонят. А потом, почему предлагают картошку в будни и в период с 1200 до 1800, тоесть , когда реально никого не бывает дома. Пока у нас постоянно кто-то есть, но мне не нравиться это. Может кто подскажет, что делать. Что, с фотоаппаратом выходить и щелкать всех кто предлагает картошку?

предложите подняться и поговорить на счёт картошки, а когда на этаж поднимуться сфоткать и подвесить на балконе за ноги, срааазу всё расскажут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложите подняться и поговорить на счёт картошки, а когда на этаж поднимуться сфоткать и подвесить на балконе за ноги, срааазу всё расскажут :(

так в том то и дела, если на домофон не поднимаем в дверь звонят.

А потом меня не бывает дома , когда они приходят. в этот момент либо бабушка с малым , либо старшая дочка. За них то и переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дела, если на домофон не поднимаем в дверь звонят.

А потом меня не бывает дома , когда они приходят. в этот момент либо бабушка с малым , либо старшая дочка. За них то и переживаю.

а сколько раз уже приходили за последнее время? я так понял раз известно, что предлагают картошку, то кто-то с ними говорил... ну отказались а они на следующий день опять предлагают? те же самые? если каждый раз другие, то это сколько народу нужно задействовать... ну предложите им вечером подвезти картошку... разрежте картошку... большим ножом... скажите, что картошка не нравится... и что они тоже не нравятся... может больше не будут предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз уже приходили за последнее время? я так понял раз известно, что предлагают картошку, то кто-то с ними говорил... ну отказались а они на следующий день опять предлагают? те же самые? если каждый раз другие, то это сколько народу нужно задействовать... ну предложите им вечером подвезти картошку... разрежте картошку... большим ножом... скажите, что картошка не нравится... и что они тоже не нравятся... может больше не будут предлагать...

3-4 раза в месяц они наведываются, я не знаю одни и теже или нет, мы им дверь не открываем.

Просто интересно, к кому-нибудь еще в нашем доме предлагают картошку?

а сколько раз уже приходили за последнее время? я так понял раз известно, что предлагают картошку, то кто-то с ними говорил... ну отказались а они на следующий день опять предлагают? те же самые? если каждый раз другие, то это сколько народу нужно задействовать... ну предложите им вечером подвезти картошку... разрежте картошку... большим ножом... скажите, что картошка не нравится... и что они тоже не нравятся... может больше не будут предлагать...

3-4 раза в месяц они наведываются, я не знаю одни и теже или нет, мы им дверь не открываем.

Просто интересно, к кому-нибудь еще в нашем доме предлагают картошку?Или они считают , что именно мы остро нуждаемся в картошке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...