Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

соседи, за февраль кто-нибудь получал квитанции за коммуналку?

мы получили. только нам 14000 насчитали, почему то много насчитали, какбудто платежи за прошлые месяца им не поступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы получили. только нам 14000 насчитали, почему то много насчитали, какбудто платежи за прошлые месяца им не поступили.

это за сколько месяцев должны не поступить платежи, чтоб 14 штук?? а в предыдущих квитках сколько было тогда? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это за сколько месяцев должны не поступить платежи, чтоб 14 штук?? а в предыдущих квитках сколько было тогда? )

после нового года у нас за 3ку 5100, 5чел прописано

это за сколько месяцев должны не поступить платежи, чтоб 14 штук?? а в предыдущих квитках сколько было тогда? )

а у вас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нового года у нас за 3ку 5100, 5чел прописано

а у вас сколько?

за январь примерно так... а вот за февраль очень хотелось бы увидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дела, если на домофон не поднимаем в дверь звонят.

А потом меня не бывает дома , когда они приходят. в этот момент либо бабушка с малым , либо старшая дочка. За них то и переживаю.

Примерно месяц назад с ребенком дома болели - был прозвон и в домофон и в квартиру.

Причем, услышав звонок в квартиру, я посмотрела в глазок и увидела незнакомого парня, спросила "кто там?", после чего этот парень быстро ушел, ничего не ответив. Через несолько часов опять был звонок в квартиру. Дочка с радостными криками подбежала к двери, а пока я дошла - никого за дверью уже не оказалось. Видимо, услышали голоса и ушли...

Так что, с катрошкой они приходили или без - не в курсе, но напугали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а нам квитанции давно уже ппришли, я их даже оплатила...правда позже пришли, чем обычно.

а у вас в подъездах косьержи есть? хотя от наших толку-то ноль, у них рабочий день короткий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а нам квитанции давно уже ппришли, я их даже оплатила...правда позже пришли, чем обычно.

а у вас в подъездах косьержи есть? хотя от наших толку-то ноль, у них рабочий день короткий...

еще и тупые! приходят к нашей консъержке уроки делать, т к она педагог.

гнать таких!

мои с 7-30 до 23 работают! изначально заострил на этом внимание и инструкцию консъержа написал.

приходи к нам если надо, сразу на двери в лифтовой холл висит, для всеобщего обозрения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот где они постоянно шляются.

Мне в принципе не жалко...но немного непонятно....в 7-30 я выхожу - их еще нету, только начинают просыпаться, пришла в 22-30, уже давно спят, я бы тоже хотела по такому графику работать и спать...днем так вообще часто дети их мелкие сидят..."дежурят".

Дима, спасибо за информацию про инструкцию, буду иметь ввиду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за январь примерно так... а вот за февраль очень хотелось бы увидеть...

Гы.... нарыл дома квитанцию за февраль )

там за январь пересчет на 135 рублей примерно в меньшую сторону...

ну соответственно, пока меньше 5000 (психологический барьер) в месяц ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера в почтовом ящике обнаружила расчетную книжку за домофон. Кто-нибудь знает, с какого месяца его нужно оплачивать?

Вопрос к жителям 1-го подъезда.

Изменено пользователем Svecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...