Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Вчера в почтовом ящике обнаружила расчетную книжку за домофон. Кто-нибудь знает, с какого месяца его нужно оплачивать?

Вопрос к жителям 1-го подъезда.

Я хоть и не с первого...но...у вас тоже Аркадес? Проще всего позвонить в компанию обслуживающую и узнать у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аркадес.

А Вы оплачивали хоть раз с момента установки?

Нам как поставили, ни разу никаких счетов до вчерашнего дня не присылали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платила за первые три месяца. Мы договор с ними подписали только в прошлом году. После этого пришли книжки, я начала платить, потом поняла, что домофон не работает, трубка не пашет, вызвала мастера, до сих пор его жду, поэтому платить перестала. Когда звонила, мастера вызывала, сказали, что из нашего дома вообще никто не платит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где находится ваш дом? Собралась к участковому пойти, а где вас искать не знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где находится ваш дом? Собралась к участковому пойти, а где вас искать не знаю. :D

Он самый большой в Ольгино :) .

Детсад новый рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в почтовом ящике обнаружила расчетную книжку за домофон. Кто-нибудь знает, с какого месяца его нужно оплачивать?

Вопрос к жителям 1-го подъезда.

Оплатили за год вперед там же, где и за квартиру платим. :lol: Этим муж занимается. Где-то в домах первой очереди.

Платила за первые три месяца. Мы договор с ними подписали только в прошлом году. После этого пришли книжки, я начала платить, потом поняла, что домофон не работает, трубка не пашет, вызвала мастера, до сих пор его жду, поэтому платить перестала. Когда звонила, мастера вызывала, сказали, что из нашего дома вообще никто не платит.......

Это просто заговор какой-то ;) Домофон не работает, проездной не срабатывает и т.п. и т.п. Зачем же платить, действительно. :) Странно только, что у нас все работает и работает. И платить приходится, никуда не денешься. :) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это была минутная реакция, уже приготовила все квитанции, в субботу пойду платить, а потом уже и мастера дожму, чтобы ремонтировал.

Мне он вообще, когда смотрел, сказал, что трубка у меня сразу была бракованная, предложил либо починить за 200 рэ, либо новую поставить за 700, я выбрала починку, на том он и скрылся)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 700 ?! Хм.. Хороший мастер. Переквалифироваться, что-ли, в домофонно-слаботочно-релейно-телефонно-антенно-сигнальных дел мастера ?

PS. У нас все работает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...