Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Дык подоконники-то должны быть полюбому. Вы что покупаете вообще? Квартиру или ... ? :)

Я купила стены <_< Причем очень дешево, поэтому не жду, что мне здесь бизнес-класс кто-то приготовил. Хотя... было бы не плохо... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вот это перепалка в нашей теме! :)

Я тоже имею представления о юр. аспектах этого вопроса, но, если есть у вас хоть чуточку юр. образования, то не надо много ума, чтобы получить АПП без оплаты комунальных услуг <_<

При этом в продписанный вами АПП можно дополнительно добавить недоделки, узнав при этом в ГМС соответсвующий отдел (у них имеется) :P

Так что тов. юрист-с богом!!!

Подписывай акт-не подписывай-ключей нет все равно!!!!И про отдел я знаю-вот только оооооочень сомневаюсь, что там чем-либо занимаются!!!((sorry!Меня сейчас этот пресловутый акт не интересует-меня интересует квартира и ПРАВИЛЬНО оформленные документы!!! за вас ПОТОМ никто думать не будет-это личное дело каждого -что подписывать и когда!!!!))))) УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывай акт-не подписывай-ключей нет все равно!!!!И про отдел я знаю-вот только оооооочень сомневаюсь, что там чем-либо занимаются!!!((sorry!Меня сейчас этот пресловутый акт не интересует-меня интересует квартира и ПРАВИЛЬНО оформленные документы!!! за вас ПОТОМ никто думать не будет-это личное дело каждого -что подписывать и когда!!!!))))) УДАЧИ!!!

Лена, в том то и дело, что на данный момент вам никто не даст просто так попасть в квартиру, а в рабочий день и на 5 минут-это не ключи и пока не снимут ГМС-кую охрану, не будет нам ничего, а когда это произойдет- Копейкину вопросы, как написано выше

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы правы!!!Но только в том случае, если у вас есть средства все исправлять самим!!!(((( У нас, к сожалению, такой возможности нет!!!многие вообще считают, что надо устроить самозахват-и самим ставить домофон, делать полы, а может и крышу.........!!!))))Но так как я получала юр.образ., то у меня есть какое-то представление о своих правах и о том,как все "должно быть", хотя так как "должно" никогда не бывает в нашей стране!!!А потому, как мне объяснили, оплач. ком. услуги я имею право с того момента, как получу ключ. справку(но это еще не ключи),которая будет после устранения недоделок!!!! И никто меня не торопит!!!А вот, что я буду делать в посл.очередь-так это подписывать акт ПП- иначе "пиши-пропало"!!!!Нельзя все так спускать......

А разве у Вас не указана в договоре обязанность подписать АПП в течение 10 дней с момента уведомления ? Эта строчка есть у всех нас. Чего делать будем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у Вас не указана в договоре обязанность подписать АПП в течение 10 дней с момента уведомления ? Эта строчка есть у всех нас. Чего делать будем ?

а кому-то прислали уведомление??

думаю, что они могут прислать уведомление, только когда все вопросы с передачей объекта в эксплуатацию и под заселение сняты (а до того, все позывы будем считать их маркетинговым исследованием)... поэтому они используют устные каналы... или почту не хотят перегружать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь у нас в договоре написано про 10 дней после ОФИЦИАЛЬНОГО ПИСЬМЕННОГО УВЕДОМЛЕНИЯ. А что это уведомление из себя представляет? На момент подписания АПП на нем должны уже быть все подписи, кроме соинвестора?

Мне кажется, или где-то на форуме уже выкладывали официальное объяснение отказа подписать АПП? Что-то про то, что данное помещение еще не принадлежит юридически застройщику и не является квартирой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не принимать в расчет то, что могут расторгнуть договор, то ничего особенного нет

Первая очередь не подписала АПП(20% жильцов) и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...