Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Давайте в субботу и проголосуем за ТСЖ"Новое Ольгино"! 21,23,29 корпуса - все на собрание к 19 корпусу! Возьмите с собой ручки(на всякий случай). Давайте сами тоже делать шаги, ато переливаем из пустого в порожнее.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в субботу и проголосуем за ТСЖ"Новое Ольгино"! 21,23,29 корпуса - все на собрание к 19 корпусу! Возьмите с собой ручки(на всякий случай). Давайте сами тоже делать шаги, ато переливаем из пустого в порожнее.

:)

А правление ТСЖ "НО" согласно взять на обслуживание еще и наши корпуса? Или тут по принципу: "Кто везет, на того и валят"? Rus, Вы согласны управлять обслуживанием еще и наших домов?

А то что-то не видно пока никого от наших корпусов, у кого есть желание, энтузиазм, знания, а главное - свободное время работать бесплатно в ТСЖ. А если же мы собираемся кому-то за эту работу платить, то нужно объявлять тендер на управляющего нашими корпусами. Опять же с согласия, в первую очередь, правления ТСЖ "НО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 18 круг об том же...

тендер патом... сначала создайте структуру которая будет тендер играть... то бишь "СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ" или "ТСЖ"... и начинайте переговоры со всеми в округе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 18 круг об том же...

тендер патом... сначала создайте структуру которая будет тендер играть... то бишь "СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ" или "ТСЖ"... и начинайте переговоры со всеми в округе...

Да, совершенно верно. "НО" - не согласно. Просто не имеет такой возможности. Нам ещё бодаться с О-5, а вам вселяться надо... Сами, сами. Это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, совершенно верно. "НО" - не согласно. Просто не имеет такой возможности. Нам ещё бодаться с О-5, а вам вселяться надо... Сами, сами. Это не сложно.

Организуйте свою ИГ, хотя бы 5-6 человек. Прийдите к нам, мы вам поможем, все расскажем. Поймите, иннициатива должна исходить от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 18 круг об том же...

тендер патом... сначала создайте структуру которая будет тендер играть... то бишь "СОБРАНИЕ ЖИЛЬЦОВ" или "ТСЖ"... и начинайте переговоры со всеми в округе...

Профус! Вы к кому обращаетесь? Кто должен создать структуру? Я о том и говорю, что все очень рады повесить лишние заботы на правление ТСЖ "НО", а сами готовы в лучшем случае придти проголосовать. Может вы и возьмете на себя инициативу? Я так не раз уже писала, что я в своем городе однажды поддалась на уговоры соседей и два года на добровольной основе работала в ТСЖ. И теперь говорю однозначно: "Чур меня!". Я нахлебалась от души. Народ не хочет расставаться со своими деньгами, а когда расстается, то сразу же начинает подозревать, что я собираюсь их украсть. Теперь мне абсолютно все равно, кто будет обслуживать мой дом. Лишь бы не иметь к этому никакого отношения. Но перед людьми, которые готовы взяться за это неблагодарное дело, снимаю шляпу и торжественно обещаю никогда не подозревать их в меркантильности.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Народ не хочет расставаться со своими деньгами, а когда расстается, то сразу же начинает подозревать, что я собираюсь их украсть...
Как точно сказано! Респект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все молчат??? Неужели никто не был на встрече-собрании?

редиску что ли сажаем, соседи!!! :D

Какие новости, какие обещания...отзовитесь, кто-нибудь :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что показали встречу на RenTV. Опять, по-моему, со стороны СПК+ГМС одни обещания. Нужно действовать. У нас в корпусах света как не было, так и нет.

В субботу были у своего корпуса. Часть подъездов открыта. Народу много. У 29 к. во втором подъезде видимо был санитарный день: кто-то мыл и ПЫЛЕСОСИЛ свои авто, при чем электричество было только на посту охраны. Значит кому-то дают? Хотя, как обещали, недоделки по 29к. должны были устранить до 12.05. Может приняли дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...