Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Сегдняшняя инфа от ГСЭ -дадим ключи 5 июня. :)

выдачу ключей обеспечивает сторона, предающая вам квартиру по договору... а ГСЭ причем?? когда им скажут, тогда и выдадут....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто именно дал такую информацию?

Так вот сегодня в ГМС сказали, что устранение недоделок будет закончено 31 мая. Отсюда нам наверное и следует плясать от того что заселимся не раньше чем сентябрь-октябрь. Да и вообще козлы они все! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот сегодня в ГМС сказали, что устранение недоделок будет закончено 31 мая. Отсюда нам наверное и следует плясать от того что заселимся не раньше чем сентябрь-октябрь. Да и вообще козлы они все! :D

а нафига они при этом людям акты на подписание впаривают... не пояснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра на ..лоха.. зачем пояснять ? из этой ситуации можно было

просто ..выжать... что то своё, что кому то и удалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня желание придтинебольшой толпе , в подьезде одеть черные маски и взять за горло в полном смысле и чтобы в штаны наложили, при этом заснять и выложить где нить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня желание придтинебольшой толпе , в подьезде одеть черные маски и взять за горло в полном смысле и чтобы в штаны наложили, при этом заснять и выложить где нить <_<

персонал за руководство не отвечает...

а руководство в твоем подъезде не ходит...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

персонал за руководство не отвечает...

а руководство в твоем подъезде не ходит...

Да уж, а персоналимеет право собирать деньги и кормить обещаниями?!

Профус, откуда у вас такое заступничество?

Я сам прекрасно понимаю сложившуюся ситуацию и трезво оцениваю скорость принятия решений и скорость их формулировки, так кто виноват?

На момент возникновения ГСЭ в конце апреля тогда уж не надо было кричать: платитеи получите ключи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а персоналимеет право собирать деньги и кормить обещаниями?!

Профус, откуда у вас такое заступничество?

Я сам прекрасно понимаю сложившуюся ситуацию и трезво оцениваю скорость принятия решений и скорость их формулировки, так кто виноват?

На момент возникновения ГСЭ в конце апреля тогда уж не надо было кричать: платитеи получите ключи!

Дима и другие участники форума. К сожалению, как ни прискорбно, ускорить процесс мы с Вами не можем. За нами остаётся право требовать неустойку через суд, звонить и требовать получения ключей.Но не забывайте, что ГМС не первый год в строительном бизнесе(да и "крыша" у них не чета нашей) и как вести себя со "взбесившимися" соинвесторами, при этом"отмазываться" от выплаты неустоек у них опыт есть.Мы портим невы только себе. Я уже писала и опять повторюсь.Мои знакомые покупали жильё в Москве (3 человека) и одна в Балашихе.После ГК ключи выдавали минимум через 6 месяцев.У нас ГК 26января, не раньше, чем 26 июля будут ключи.(Если это произойдёт раньше - напьюсь от счастья!) 31мая,5июня,10...и др.июньские даты - бред сивой кобылы.У нас, на мой взгляд(я его не навязываю никому)2 выхода- или ждать окончания этой эпопеи(долбать звонками, требовать неустойку..) или "с чёрного хода"договариваться втихушку, не афишируя на форуме,вселяться и жить,ожидая окончания эпопеи.Я сама из Сибири и у нас народ побойчее,чем москвичи. С такой безолаберностью и ОГРОМНОЙ ленью в Москве приходится сталкиваться на каждом шагу.Рабочим всё по барабану.Мелким чиновникам тем более, а верхушке вообще нас...ть на нас со своей БОЛЬШОЙ крыши.Поберегите нервы и здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...