Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А кто скажет, можно ли ДО ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ все-таки посмотреть квартиру на предмет недоделок?

В рабочий день, с договором, через менеджера на объекте...  :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,20 апреля 2006,14:03)
Народ, дайте совет, плиз: на что надо обращать внимание при осмотре квартиры?

Если я найду недоработки, мне ключи дадут? Или ждать устранения, а потом, в случае удовлетворения, подписывать акт, и золотой ключик у меня в кармане? Сколько до этого воды может утечь?

Да ключи дадут, надо только в акте написать обнаруженные недоработки, например: разбито стекло, трещина в стене, дыпа в полу, нет розеток, выключателей, НЕТ ЗАГЛУШЕК НА СТОЯКЕ КАНАЛИЗАЦИИ (топить же будете всех), нет кранов на стояке ГВС/ХВС, нет ручек на стеклопакетах, окна не закрываются  - не открываются, в туалете видно туалет вашего соседа снизу(сверху), ТЕКУТ МЕЖПАНЕЛЬНЫЕ ШВЫ.

Ну много чего может быть, в общем постарайтесь представить что вы уже в ней живете походите посмотрите все внимательно и поймите что не нравится.

ЗЫ: на скорое решение проблем советую не рассчитывать, а дальше все зависит от вашего характера и возможностей (у меня были мелкие недоделки - устранял сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aleksei21new,20 апреля 2006,14:37)
А кто скажет, можно ли ДО ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ все-таки посмотреть квартиру на предмет недоделок?

В рабочий день, с договором, через менеджера на объекте...  :why:

насколько я помню это даже в Договоре прописано, что то типа "..соинвестор имеет право просмотра объекта...".

ЗЫ: во время походов по корпусам всяческих комиссий - не работает, проверено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, разбитое стекло я замечу. А вот про заглушки и чего-то там еще не пойму, что так не должно было быть. Люди, расскажите, что и как должно быть! И что брать с собой. Ну например, как проверить, что проводка работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,20 апреля 2006,15:26)
Ну, разбитое стекло я замечу. А вот про заглушки и чего-то там еще не пойму, что так не должно было быть. Люди, расскажите, что и как должно быть! И что брать с собой. Ну например, как проверить, что проводка работает?

чтобы проверить работоспособность разеток. можно взять с собой отвёртку с индикатором, или зарядку для мобильника. если есть в хозяйстве тестер, показвающий напряжение - вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Инна_К,20 апреля 2006,15:26)
Ну, разбитое стекло я замечу. А вот про заглушки и чего-то там еще не пойму, что так не должно было быть. Люди, расскажите, что и как должно быть! И что брать с собой. Ну например, как проверить, что проводка работает?

женщине трудно все равно будет понять, то, о чем мужчине не легко догадаться. а так совет или мужа (если есть) или работника попросите и он дасть более полное обоснование недоделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...