Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ключей пока нет - ибо СПК.

Зато познакомился с соседом. :)

Только что в СИСе сказали, что можно уже подписывать АПП, надо им звонить, они говорят когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&M: В пятницу мой менеджер сказала что будет можно не раньше 10го, т.е. 13го.

Хотя теперь говрят, что может быть 8го можно.

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ..реально ...не готов получать ни ключи ни квартиры ... :)

да вроде "готов"... очередь есть... подписывает все что скажут... деньги несет... что еще надо?

другое дело, что ответственность за такого рода затопления нести некому... хотя до передачи квартиры это эксплуатирующая организация, а после передачи все у кого ключи есть должны разбираться... я б заглушки установил... но мало ли кто их снять может...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора задуматься о совместных закупках металлических дверей.

Напомнит кто тему на этот счет?

В разделе ремонт,сечас как раз заказываем двери ТОРЕКС!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде "готов"... очередь есть... подписывает все что скажут... деньги несет... что еще надо?

другое дело, что ответственность за такого рода затопления нести некому... хотя до передачи квартиры это эксплуатирующая организация, а после передачи все у кого ключи есть должны разбираться... я б заглушки установил... но мало ли кто их снять может...

Народ как всегда готов тупо делать то, что ему навязывает..горстка шельмецов...

Вместо того чтобы ...раз уж появилась возможность... получить ключи искать соседей

реальных и как то обьединяться по подьездно во имя своей же выгоды ...прячут ключики и смываются не понятно от чего от кого ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OASK! Жаль что мы с вами не в одной секции, я бы непременно объединилась, :( а так сами будем соседей искать. А почему такой писсимизм то все-таки, кто кого затопил...не пойму ничего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...