Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Vadim_l:

Заходите в "Списки соседей" в этом разделе форума, там можно прописаться в шахматке и посмотреть кто ещё где.

Кстати, я ваша соседка с 13-го этажа)))) Прямо над вами, потому как у нас там одна однушка на этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 сек. 21-го корпуса с 17-го этажа лилась вода по стояку 9 июня она была уже в районе 8-го этажа. так что может быть кого нибудь уже затопило. "Разрывайте свои жопы по устранению причины затопления"- так сказал Дима из 8 сек. Я в принципе тоже присоединяюсь кего словам , хоть я и не из 8 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...раз уж появилась возможность... получить ключи искать соседей

реальных и как то обьединяться по подьездно во имя своей же выгоды ...прячут ключики и смываются не понятно от чего от кого ... :D

был в пятницу, вчера и седня... во всем доме помоему в 3 квартирах ремонт делают...

и oaskа чета не видно... наверное закончил ремонт уже... и соседи непосредственные рвались что есть мочи... но нет никого... может ночами действуют...

у меня входной проем ниже соседских :rolleyes: впритык по стяжке...

а на других этажах по разному...

IBM, более менее целые блоки ктота уже утащил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в пятницу, вчера и седня... во всем доме помоему в 3 квартирах ремонт делают...

Продают по-тихоньку. За 1-ку в нашем доме хотят 77т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в пятницу, вчера и седня... во всем доме помоему в 3 квартирах ремонт делают...

некоторые уже заселяются, сам видел в пятницу в 4-ю секцию вещи таскали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...