Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Света, привет! Я не понял откуда 8794 р. за однокомнатную, у меня сестра взяла квитанции на мою двушку, так там в районе 9000 р.

У нас же супероднушка!!! :D У нас же квадратура 42.52!!! А у ваша двушечка всего на 10 квадратиков больше :D

Кирику дали две квитанции по 4397.00, откуда...чего...кто его знает :)

Светлана, не платите. Эти деньги взимали раньше в ГМС за оформление АПП (или его нулевой версии только для получения ключей) по тем риэлторам, которые к тому моменту еще не выдавали АПП.

В первую очередь это касалось СИС. Сейчас по крайней мере в СИСе уже можно приехать и получить АПП

Мы квартиру покупали в офисе ГМС на Кропоткинской, в договоре ООО"ИЗОИС" в лице Здраевского, это имеет значение или нет? И без оплаты 1400 бумаги-то оформлять не будут и ключи я так поняла не отдадут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи,

мы тут нашли магазин с ваннами, там вроде бы и цены вменяемые и качество хорошее. Посмотреть можно здесь

Проблема в том, что доставка там выходит порядка 1700 рублей. Я предлагаю собраться вдвоём-втроём, и купить в этом магазине ванну. Тогда мы сэкономим на доставке.

Объединяться предлагаю 7-й секции.

Еще... обращаюсь к соседям по этажу (21:7сек:5 этаж), давайте обсудим вопрос с общей дверью (она необходима, уверяю вас!). Ваши предложения - в личку. Сам я узнавал - приличная общая дверь встанет в 9 тысяч рублей. То есть по 3к на квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял уже стеклопакеты на пластик?

Посоветуйте, пожалуйста, добросовестную и не слишком дорогую фирму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч:

А зачем менять? у нас же стоят хорошие деревянные стеклопакеты.....хотя, может не у всех они хорошие. У нас например очень даже, мы даже менять не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царапыч:

А зачем менять? у нас же стоят хорошие деревянные стеклопакеты.....хотя, может не у всех они хорошие. У нас например очень даже, мы даже менять не будем.

В теме"Стеклопакеты" много негативных отзывов...и у нас угловушка, хотим поменять на двухкамерные, для тепла, и на пластик,чтобы не красить и не шпатлевать,если полопаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть кто-то еще с 7 секции с 4 этажа,то у на с тоже есть предложение поставить одну общую дверь на площадке,да еще можно выложить самой дешевой плиткой пол возле лифта,чтоб вся пыль в дом не шла.все-таки нам там жить.если кто есть соседи пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же супероднушка!!! :P У нас же квадратура 42.52!!! А у ваша двушечка всего на 10 квадратиков больше :)

Кирику дали две квитанции по 4397.00, откуда...чего...кто его знает :(

Мы квартиру покупали в офисе ГМС на Кропоткинской, в договоре ООО"ИЗОИС" в лице Здраевского, это имеет значение или нет? И без оплаты 1400 бумаги-то оформлять не будут и ключи я так поняла не отдадут. :)

Светлана, мы тоже покупали квартиру в офисе на Кропоткинской только у нас в договре стоит УПП гМС,

чтобы не платить 1400 мы подписывали непосредственно в УПП ГМС. далее в личку

Изменено пользователем Maarita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...хотим поменять на двухкамерные, для тепла, и на пластик,чтобы не красить и не шпатлевать,если полопаются :(

ставте сразу трехкамерные... когда климат глобально изменица, у вас стены промерзнут, а окна нет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставте сразу трехкамерные... когда климат глобально изменица, у вас стены промерзнут, а окна нет... :(

не смешно :P судя по последним зимам в Москве очень актуальная тема - тройной стеклопакет :D

Но пока ограничимся двойным...и вообще есть у нас такая поговорка - северянин не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается :D Все утепляемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...