Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Те,которые из Норильска - северяне!!! :D а не сибиряки. причем север у нас называется крайним, т.к. город расположен за Полярным кругом...ну это просто для справки,если кто не знал :D А то по опыту знаем,что некоторые москвичи думают, что Норильск это "где-то на Урале?"... :D:)

Да-да, а ещё говорят, что у нас медведи по улицам пешком ходят. :blink: Неправда!!! Они ездят на Land Cruiser-ах с затонированными стёклами :D А по поводу окон -я вовсе не хотела задеть Ваших чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а ещё говорят, что у нас медведи по улицам пешком ходят. :blink: Неправда!!! Они ездят на Land Cruiser-ах с затонированными стёклами :D А по поводу окон -я вовсе не хотела задеть Ваших чувств.

а охота на медведей разрешена? Land Cruiser - какой трофей!!! :D

подскажите пожалуйста. кто знает, размер отверстия в санузле которое ведёт к трубам в однушке?

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, на какие недоделки надо обращать внмание при подписании Акта осмотра. Есть у кого-нить конкретный практический опыт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз, на какие недоделки надо обращать внмание при подписании Акта осмотра. Есть у кого-нить конкретный практический опыт? :)

Из наиболее часто встречающихся и которые может определить человек особо в этом не разбирающийся :

Разбиты стеклопакеты

Плохо открываются (вообще не открываются)

Коричневые точки на окнах (не отмываются)

Отсутствуют подоконники (или разбиты)

Неровный пол (потолок), потолок важнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а охота на медведей разрешена? Land Cruiser - какой трофей!!! :)

подскажите пожалуйста. кто знает, размер отверстия в санузле которое ведёт к трубам в однушке?

Это не отверствие, - это дырень:) И как мне кажется эти дыры во всех квартирах разные:D Придется тебе прибегнуть к расчетно-измерительным действиям;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я так понимаю все делаю ремонты?! Всем привет! :) Чтобы попасть на форум пришлось перерегистрироваться царапычем2 :( а вообще-то я просто ЦАРАПЫЧ :)

Люди, мы получили ключи!!! и через неделю будем в Железке начинать делать ремонт.АААААА :) А где все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все делаю ремонты?! Всем привет! :) Чтобы попасть на форум пришлось перерегистрироваться царапычем2 :( а вообще-то я просто ЦАРАПЫЧ :)

Люди, мы получили ключи!!! и через неделю будем в Железке начинать делать ремонт.АААААА :) А где все :(

ремонты ремонтируют

ключи по почте пришли? :(

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю все делаю ремонты?! Всем привет! :) Чтобы попасть на форум пришлось перерегистрироваться царапычем2 :( а вообще-то я просто ЦАРАПЫЧ :)

Люди, мы получили ключи!!! и через неделю будем в Железке начинать делать ремонт.АААААА :) А где все :(

как бы не торопились, максимум до 23 часов, шумные работы прошу вас выполнять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...