Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

свет не отключается. за все время что там нам делали ремонт,он отключался может быть раз.ключа от двери,где лестница нет.мы как то об этом не подумали. в понедельник пойдем в тсж уточнять по этому вопросу.спасибо за вопрос. знаю,что подъездные двери уже закрыты.домофоны работают

Да-да :D Как-то "странно" нам выдали ключи. От бумажных дверок с нарисрванным очагом :D , а от домофона - купи, от лестницы и двери, что на площадке - вообще не дадут. На вопрос -когда? Когда ремонты закончат делать! :D Офигеть, да их ещё года три ,как минимум ,делать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь узнавал, можно подключить TV- антену? Как это сделать?

на каждом этаже, там где электросчётчики, есть шкаф для подключения ТВ-антенны. только в нашем корпусе антенна пока не работает. пока не определились какую антенну ставить. я слышал что хотят опрос жителей делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переехали. спалось классно.такая тишина после москвы. по поводутв антены. у нас на площадке в щетке,нет какого-то распределителя. сами его мы пока не нашли чтоб купить.так что тв смотрим по комнатной антене,правда показывает так тв не особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переехали. спалось классно.такая тишина после москвы. по поводутв антены. у нас на площадке в щетке,нет какого-то распределителя. сами его мы пока не нашли чтоб купить.так что тв смотрим по комнатной антене,правда показывает так тв не особо.

Поздравляю Вас с новосельем.

P.S. Тишина- это временно, пока соседи не заселились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переехали. спалось классно.такая тишина после москвы. по поводутв антены. у нас на площадке в щетке,нет какого-то распределителя. сами его мы пока не нашли чтоб купить.так что тв смотрим по комнатной антене,правда показывает так тв не особо.

странно... а вы хорошо смотрели? распределитель не за той дверкой, где счётчик, а рядом вертикально расположены 3 небольшие дверки. у нас на них даже наклеички наклеены. и в тот, где написано Tv (не перепутали даже строители ;) ) подведен антенный кабель сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно... а вы хорошо смотрели? распределитель не за той дверкой, где счётчик, а рядом вертикально расположены 3 небольшие дверки. у нас на них даже наклеички наклеены. и в тот, где написано Tv (не перепутали даже строители ;) ) подведен антенный кабель сверху.

да смотрели.как наши строители,так и мои "мужики", антена сама есть,а вот распредилителя какого то нет.не буду врать чего именно,тк сама не понимаю в этом.но к общей антенне нам подключится не удалось.

да кстати на счет тишины. мы жили в люблино,там звукоизоляция намного хуже,чем в ольгино.в подъезде делают ремонт,но шум не так слышно.так что все равно тише.да и дышиться легче.машины под окнами не ездят всю ночь.так что переезжайте быстрее все в ольгино.там классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смотрели.как наши строители,так и мои "мужики", антена сама есть,а вот распредилителя какого то нет.не буду врать чего именно,тк сама не понимаю в этом.но к общей антенне нам подключится не удалось.

да кстати на счет тишины. мы жили в люблино,там звукоизоляция намного хуже,чем в ольгино.в подъезде делают ремонт,но шум не так слышно.так что все равно тише.да и дышиться легче.машины под окнами не ездят всю ночь.так что переезжайте быстрее все в ольгино.там классно

а у нас в четвёртой секции по утрам под окнами петухи кукарекают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в четвёртой секции по утрам под окнами петухи кукарекают :)

А меня всю ночь ели комары :( и какая - то крылатая хрень залетела под лоскут полиэтилена на окне и в ночной тиши скрежетала крыльями :) Я от страха глаз сомкнуть не могла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...