Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а не всё ли равно нам сейчас от кого ключи получать - пусть хоть "Ольгино-5", хоть "Ольгино 55" или вообще какая-нибудь "Железка 99"!?... На данный момент это не принципиально! Вот когда получим ключи, подпишем АПП, отремонтируемся, въедем все в всвои квартиры - тогда можно будет оформлять собственность, а уж только потом решать, кто будет наш дом обслуживать!!! С кем захотим - с тем и договор подпишем - это будет наше право "как собственников жилья". А пока мы даже собственниками ключей не являемся!... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-так-та-а-а-к, ???  А вот отсюда поподробнее, пожалуйста.Кто вообще регламентирует выдачу ключей? Я запуталась."Никто не мешает выдавать..." Так почему не выдают?Повесили бы объявление. Например,- "корп.21 ,1 секция ! 2-ого мая ждём Вас по адресу:)бла-бла-бла)с 12.00 до 17.00 для выдачи ключей" 2-ая секция......,3-я секция...... и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ТСЖ (не известно точно, какое именно, но это и не важно) принимает дом у застройщика и указывае на недоделки. Как только примут - так и ожидать будем "объявлений"!... Должно быть так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос по стоимости услуг ЖКХ за 4 месяца. Мою знакомую за двушку в Москве(100 кв.м.общ.пл.) за 4 месяца заставили заплатить по коммерческой стоимости(мол,потом перерасчёт будет) - 20 тыс.рублей. Не придётся ли нам к подобным сюрпризам готовиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос по стоимости услуг ЖКХ за 4 месяца. Мою знакомую за двушку в Москве(100 кв.м.общ.пл.) за 4 месяца заставили заплатить по коммерческой стоимости(мол,потом перерасчёт будет) - 20 тыс.рублей. Не придётся ли нам к подобным сюрпризам готовиться?

Мне кто-то уже на этот вопрос отвечал раньше. Дороже, чем в Москве. За двушку около полутора тысяч называли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...