Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в СоюзИнвестСтрое (по телефону) мне сказали, что ключи второй очереди (21 корп, среди прочего) будет выдавать новое ТСЖ. Интересно, знает ли про это ТСЖ?:unknw:

(Кстати, в этом СИСе за оперативной информацией отправляют на olgino.info)

Да ну, что вы их вообще спрашиваете о чем-то? Нифига не знают.

Ситуация такая: Жирков прошляпил (ну или его очень сильно попросили) и подписал передать новые дома в эксплуатацию ТСЖ "Ольгино-5". Совершенно незаконное решение.

А теперь просёк и нашими руками хочет это "Ольгино-5" ликвидировать. И мы начнем этот процесс, потому что он в наших интересах.

Только вы их совсем не добивайте, пока они нам ключи не выдадут... :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно в бюракратию играть, повесили бы объявление кто согласен принять хату со всеми недоделками, ключи там и там, кто хочет чтобы ему их исправляли, ключи тогда и тогда. Всеравно ничего неисправят, так зачем тянуть. У меня уже пальцы устали болтать без толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,25 апреля 2006,08:46)
Судя  по акценту ответа  - вы готовы были начать царапаться... :D  :)

ну вообще-то да... :P

ждала коварного подвоха.. :)

мне тоже нравится моя планировка

на фото с субботника есть фото нашего корпуса со стороны моей однушки, с угла, так я даже окна свои рассмотрела и дверной проем с кухни в лоджию...

скорее бы отпуск и ключи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...