Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Девочки, с кем мы заказывали из англ.магазинов.

Посылки нам выслали ( в одну все не поместилось)

треки:

EK010461280GB

EK010461293GB

Как придет, отпишу всем суммы за доставку, посмотрю что-там у нас объемное такое, чтобы справедливо посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я тупая как пробка, мне нужно прям мало-мало из Мазы, прям только слипики, это наверное мне к кому-нибудь в заказ надо прицепиться? Короче, мине свистните, если кто будет что брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, я тупая как пробка, мне нужно прям мало-мало из Мазы, прям только слипики, это наверное мне к кому-нибудь в заказ надо прицепиться? Короче, мине свистните, если кто будет что брать.

Юль, если только слипики, то это тебе в СП, либо подождать компанию. В любом случае, что с кем-то, что в СП у тебя будет долго идти, т.к. НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, с кем мы заказывали из англ.магазинов.

Посылки нам выслали ( в одну все не поместилось)

треки:

EK010461280GB

EK010461293GB

Как придет, отпишу всем суммы за доставку, посмотрю что-там у нас объемное такое, чтобы справедливо посчитать.

хорошая новость, ждем с нетерпением! Объемные у них упаковки до безобразия. Красиво, но.. все равно упаковку какая бы она красивая не была- выкидываешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Одну посылку сегодня привезли, вторая на подходе, как получу, всем отпишу суммы за доставку и можно будет разбирать.

Ура-ура. Из Англии все ж быстрее, чем из США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, готовность № 1 :) ТОлько что получила вторую часть посылки. После обеда проверю еще раз наличие, рассчитаю сколько за доставку, кину в личку и можно будет разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...