Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Есть желание заказать автозапчасти с немецкого ебея. Кому интересно? Некоторые позиции в 2 раза дешевле, чем здесь в екзисте. Но доставка дорогая - 60-70 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание заказать автозапчасти с немецкого ебея. Кому интересно? Некоторые позиции в 2 раза дешевле, чем здесь в екзисте. Но доставка дорогая - 60-70 евро.

а что тебе нужно-то? а то экзист ведь совсем не законодатель вплане цен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе нужно-то? а то экзист ведь совсем не законодатель вплане цен :)

Мне нужен глушитель, тормозные диски передние, подушки двигателя и еще по мелочи.

Я знаю, что екзист не законодатель. НО, к примеру, в экзисте насос-форсунка для моего авто стоит 13500 руб. А на ебее 6800 руб, да еще и НДС вычтут 19% = 5580 руб. Я что-то сомневаюсь, что я найду у какого-либо поставщика в Москве такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен глушитель, тормозные диски передние, подушки двигателя и еще по мелочи.

Я знаю, что екзист не законодатель. НО, к примеру, в экзисте насос-форсунка для моего авто стоит 13500 руб. А на ебее 6800 руб, да еще и НДС вычтут 19% = 5580 руб. Я что-то сомневаюсь, что я найду у какого-либо поставщика в Москве такие цены.

авто какое? номера запчастей есть?

на ауди/ваг без проблем найти процентов на 30-40-50 дешевле, чем дает экзист, к примеру. в наличии и ждать не придется. но опять-таки, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто какое? номера запчастей есть?

на ауди/ваг без проблем найти процентов на 30-40-50 дешевле, чем дает экзист, к примеру. в наличии и ждать не придется. но опять-таки, раз на раз не приходится.

Номера есть. Mercedes 638 V220 2003гв.

Где искать? Я и подождать готов ради цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня вечером или завтра днем делать заказ в магазине http://www.dpam.com/

если кому что нужно- присоединятесь.

Доставку поделим по кол-ву вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...