Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Люба, а мазю когда планируешь заказывать? Мне там надо на лето и тот градусник про который вы писали, но только ночью смогу посмотреть. Успею?

И шоколад хочу попробовать :wub:

Ань, успеешь :) Я собираю большую посылку, как соберу - отправлю. В прошлый раз собралась где-то за 1 -1,5 недели.

Шоколад оч вкусный.:)) Там есть гиганские шоколадки по 0,5 кг оч вкусные и мне нравятся конфеты с виски :) У них такой честный виски в этих конфетах, что меня муж после них за руль не пускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значит так, заказываю сейчас на

http://www.t-a-o.com/EN/ ( есть код на бесплатную доставку от 100 евро, мне столько там не надо)

И выкупаю склад у посредника в Англии, буду заказывать на mothercare и вот здесь http://www.hotelchocolat.com/uk/shop

Если кому надо - присоединяйтесь.

вы уже заказали? или ещё будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем заказывать?)

 

Оксана, ты про что? Про Англию? :) если да, то еще могу пару посылок принять на склад, все равно за максимальный вес одного отправления перевалили. так что могу еще одно дособрать.

вы уже заказали? или ещё будете

Если вы  про tao, то период бесплатной доставки у них закончился, но я бы все равно заказала, но мне немного вещей надо.

Если про Англию, то см ответ выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, первую часть посылки отправила.

Ждем трек.

Вторую сейчас дособеру, раз уж получилось так много, что в первую все не влезло и тоже отправляю. Дособираю в течение 3-х дней. Т.е. максимум, кто хочет что-то дозаказать -сегодня, завтра. Чтобы все успели доставить.

 

Здравствуйте! На mothercare можно присоединиться, как я поняла? 

Оля, написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так девочки.

Едут наши посылки.

Треки

EK014029145GB

EK014029168GB

EK014029154GB

Как приедут, посмотрю и всем отпишу сколько за доставку.

Мечтать, что принесут все 3 одновременно, можно. Ударим ментально силой мысли по ЕМС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...