Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Не могу сравнить с реймой, не носили, а киватовский шлем носили три зимы, теплый, не продувается, сидит хорошо.

Вообще очень рада что такие шлемы придумали! Ну очень удобная вещь! И ребенок сам одевает и шарф не нужен)

Люб, до когда заказ можно кинуть? Надо нам прошлогодний померить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, вы уже носили такие? Как они? Мы в рейме шлеме ходим уже 3 зимы, оче:нь нравится, а на киват все смотрю на детях, какие то они...сидят не плотно, крутятся, на шее какая то гармошка, может конечно размер подобран не правильно

сколько людей столько и мнений: ) мы 2 зимы относили киватовские шлемы, оч удобно, ничего не крутилось и главное, когда голову ребенок поворачивал, уши не вылезали на улицу: )) рейму мы не носили, но слышала 2 негативных отзыва о них.

Вообще очень рада что такие шлемы придумали! Ну очень удобная вещь! И ребенок сам одевает и шарф не нужен)

Люб, до когда заказ можно кинуть? Надо нам прошлогодний померить)

оль, думаю на след неделе бум заказывать, там в наличии немного, боюсь разберут быстро, так что рекомендую побыстрее определяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба говорит, и вторая соседка тоже))), что садятся Киват отлично, уши не оголяются, никуда он не съезжает. Я прошлой зимой замучилась со шлемом Лесси, поэтому решили с Любой Киват заказать. Наличия там уже не густо, кидайте почты - я перешлю наличие на складе.

Я еще буду заказывать Куому отсюда http://www.kingaklubi.ee, доставка 8-10 евро за пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба говорит, и вторая соседка тоже))), что садятся Киват отлично, уши не оголяются, никуда он не съезжает. Я прошлой зимой замучилась со шлемом Лесси, поэтому решили с Любой Киват заказать. Наличия там уже не густо, кидайте почты - я перешлю наличие на складе.

Я еще буду заказывать Куому отсюда http://www.kingaklubi.ee, доставка 8-10 евро за пару

А где шлемы смотреть?

Моя почта Olga050@yandex.ru

сколько людей столько и мнений: ) мы 2 зимы относили киватовские шлемы, оч удобно, ничего не крутилось и главное, когда голову ребенок поворачивал, уши не вылезали на улицу: )) рейму мы не носили, но слышала 2 негативных отзыва о них.

оль, думаю на след неделе бум заказывать, там в наличии немного, боюсь разберут быстро, так что рекомендую побыстрее определяться.

Люб, а та посылка где комбез и шапка Алене неизвестно еще когда придет? Вот бы шапку померить и если что шлем заказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где шлемы смотреть?

Моя почта Olga050@yandex.ru

Люб, а та посылка где комбез и шапка Алене неизвестно еще когда придет? Вот бы шапку померить и если что шлем заказать

Оль, они давно у меня :)

Я думала я тебе писала, оказалось нет :) Привезу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, они давно у меня :)

Я думала я тебе писала, оказалось нет :) Привезу завтра.

Вот и я думаю )) вроде мне ничего не приходило)

Здорово, что уже пришли!!! А ты наверное думаешь че это я не забираю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю )) вроде мне ничего не приходило)

Здорово, что уже пришли!!! А ты наверное думаешь че это я не забираю )

В общем-то да :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...