Перейти к содержанию

Давайте экономить на доставке из иностр. магазинов или агенство "Сосед-2"


Liya

Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже присоединилась к заказу Куомы. Подскажите только чайнику (ни разу не брала эту обувь) - по ссылке выше ВСЕ сапожки КУОМА зимние - на какую погоду? Или как там разобраться? ;) Хочу и ребенку и себе заказать большого размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже присоединилась к заказу Куомы. Подскажите только чайнику (ни разу не брала эту обувь) - по ссылке выше ВСЕ сапожки КУОМА зимние - на какую погоду? Или как там разобраться? ;) Хочу и ребенку и себе заказать большого размера.

Зимняя, до -20, на хб носок или термоноски, не одевать на шерстяные. В сильную слякоть могут промокнуть, в снег отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрела сайт...хотела куому на липучке, но нет размеров. Поэтому вопрос-сапоги без липучки нормально одеваются,т.е.ножка в облипку будет? ребенок трехлетка самостоятельно без проблем в них влезает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок трехлетка самостоятельно без проблем в них влезает?

Да, они очень удобно надеваются. С трех лет тоже носим, одевала дочка всегда сама. И не болтались на ноге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они очень удобно надеваются. С трех лет тоже носим, одевала дочка всегда сама. И не болтались на ноге.

Спасибо за отзыв

 

 Я определилась тогда :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посмотрела сайт...хотела куому на липучке, но нет размеров. Поэтому вопрос-сапоги без липучки нормально одеваются,т.е.ножка в облипку будет? ребенок трехлетка самостоятельно без проблем в них влезает?

советую померить. у моего ребенка высокий подъем. в обычные смогли влезть первый раз в 37 размер, до этого были только с липучками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, куому буду заказывать с kingaklubi.ee. Цену смотрим без НДС (цена под основной). На сайте есть переключение на русский язык. Размерная сетка в разделе Куома, указан размер и соответствующая длина стельки. Заказ делаю через корзину на сайте, поэтому смотрим по наличию на сайте. К плате будьте готовы в любой момент (ночью не позвоню и в банк бежать не попрошу:)). Т.к желающих много, заказ опять пишем в форму https://docs.google.com/forms/d/1Gg12zGaSDBPe8pq92rlCQ6QP_cC2_55RYoZKLjPmRLE/viewform С сайта можно заказать не только куому, если хотите, то берите другую обувку. Померить можно в Алфавите. В общем кидайте заказы, в понедельник-вторник выкуплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, а автокресло еще можно присмотреть, очень нужно, или уже опоздала? :blush:

можно, мы все никак сами не определимся , не закажем.

 

Liya, посмотрите ЛС, пожалуйста :)

Саша, видела. Мы сейчас сами просчитываем что получается, вроде тут нашли наше вресло почти за те же деньги. Я вам завтра отпишусь обязательно.

Зимняя, до -20, на хб носок или термоноски, не одевать на шерстяные. В сильную слякоть могут промокнуть, в снег отлично.

У нас в слякоть не промокали ни разу.

Первые сапоги Сашке я побрызгала водоотталкивающим спреем для замшевых сапог, вторые уже не брызгала, все ранво не промокали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...