Перейти к содержанию

пылесос


rhb

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rhb,20 апреля 2006,11:01)
Решил поменять пылесос, старый уже не тянет. На моющий денег нет. Посоветйуте какой приобрести

Я купил Бош, доволен впринципе. Миле не стал покупать и самсунг не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(dragotsennaya,20 апреля 2006,12:49)
У нас тоже Бош без мешка дял сбора пыли мощ 1800.Пылесосит хорошо.

А у меня с мешком и фильтром для крупного мусора (стакан на трубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже мешок можно ставить, только одноразовые.А ещё есть насадка, которая позволяет собирать всю пыль, во время сверления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас безмешковый Панасоник. Пыль собирается в прозрачный пластиковый бак, когда загрязнится - вымыл водой, высушил и порядок. Модель: http://holodilnik.ru/domestic/vacuum_clean...c/mc_4620_blue/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
<font color='#000000'>А пылесосы LG хорошие? (с контейнером для пыли)</font>

не знаю .....не люблю Lg, у самого правда уже 2 года пылесос данной фирмы, но шумит ужасно, брррр....да слишком слабая фильтрация, вроде пол чистый но как посмотришь после уборки на чёрный корпус системника, так ужасаешься...

тут как говориться всё зависит от бюджета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я LG тоже терпеть не могу, всё, что покупали этой фирмы либо с браком, либо быстро выходило из строя.

Кстати, разочаровалась в пластиковом контейнере для сбора мусора, да и сломали ушки быстро, которые его запирают:-(. А одноразовые мешки оказались просто замечательными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...