Перейти к содержанию

пылесос


rhb

Рекомендуемые сообщения

Слышал что есть пылесосы с водяным фильтром вместо мешка для мусора, есть такие?

Здесь пылесосы с водяным фильтром, у меня Thomas TWIN AQUAFILTER

Изменено пользователем SlaBur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в обслуживании? давно данный агрегат эксплуатируете? расходники покупали, пеногасители и фильты разные? читал отзовы, что мол много непродумано...шнур сматывается самопроизвольно....разворачивается все сам по себе? что посоветуете? Крхером кто нибудь пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неделю назад купила новый пылесос VAX 6150 он и моет и сушит и пылесосит,до этого тоже толго мучилась,что купить.

Насчет Томаса моющего-его нельзя изпользовать если в квартире ламинад или паркет.Он моет только твердые покрытия-кафель и т.п.Так же при стирке ковров отается влага под ковром,т.е в пылесосе нет функции сушки.А в остальном,наверно ,просто супер-воздух в квартире не передать!

Самый мощный для сухой уборки-Миле.

Поэтому вы сначала определитесь,какие функции должны быть в пылесосе.

А еще лучше съездите на горбушку,походите, вам покажут и расскажут и продемонстрируют работу каждого.

Изменено пользователем Алла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в обслуживании? давно данный агрегат эксплуатируете? расходники покупали, пеногасители и фильты разные? читал отзовы, что мол много непродумано...шнур сматывается самопроизвольно....разворачивается все сам по себе? что посоветуете? Крхером кто нибудь пользовался?

Обслуживание: перед работой залил воду, отпылесосил, вылил грязную воду с мусором, вымыл емкость, сеточки, шланг промываю, шнур сам сворачивается, оставляю на сушку в открытом виде :)

Воздух действительно при работе свежий.

Надо менять HEPA-фильтр, не могу найти :D как следствие - появился запах несвежести

До этого пользовался обычным, со сменным мешком для мусора. Thomas нравится больше, но больше времени на обслуживание, это вам не выключил и поставил в уголок :( ... мокрая грязь прокиснет, но меня не тяготит, а результат устраивает больше чем с прежним пылесосом

Ламинат и паркет пылесосит без проблем, т.к. вода внутри пылесоса, а не подается в шланг - обычная сухая уборка, другое дело влажная уборка :)

Естественно, если вы помыли ковер, то пылесос не в силах высосать из него всю воду... что-то остается и досыхает на месте ;) ... никогда не слышал про функцию сушки у пылесоса, мне кажется такое в принципе не возможно, это же не барабан стиральной машины, который разгоняет белье за 1000 об/мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Надо менять HEPA-фильтр, не могу найти :blink: как следствие - появился запах несвежести

если нашли, то где? назревает такая же проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хотелось писать в тему про Кирби, хоть там и высказывались любители пылесоса Керхер. У меня тоже Керхер, довольно новый, но никак не найду к нему мешков. В интернете только видела, но у меня с доставкой проблема, может есть магазины, где они и так лежат запросто, подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось писать в тему про Кирби, хоть там и высказывались любители пылесоса Керхер. У меня тоже Керхер, довольно новый, но никак не найду к нему мешков. В интернете только видела, но у меня с доставкой проблема, может есть магазины, где они и так лежат запросто, подскажите!

Здесь нет его? Если есть, к ним можно подъехать и купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть ВСЕ! А Вы туда ездите? Из-за мешков тащиться в такую даль неохота. Я думала, может есть места попроще? В обычных магазинах бытовой техники для Керхера почти ничего нет. Для моего не видела ни разу. Не думала, что проблемы с хорошим во всех отношениях пылесосом возникнут из-за дурацких мешков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...