Перейти к содержанию

пылесос


rhb

Рекомендуемые сообщения

Там есть ВСЕ! А Вы туда ездите? Из-за мешков тащиться в такую даль неохота. Я думала, может есть места попроще? В обычных магазинах бытовой техники для Керхера почти ничего нет. Для моего не видела ни разу. Не думала, что проблемы с хорошим во всех отношениях пылесосом возникнут из-за дурацких мешков!

Не, не езжу. Был один раз год назад, когда пылесос покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natka, возможно к вашему пылесосу мешки найдутся в Техносиле на Носовихе?

У нас простой PHillips, но ни в одном из магазов (смотрел в Эльдорадо, ЭТО, М-видео, Техносила на семеновской, ОБИ, Медиа Маркт) я не смог найти "своих" мешков.

А на носовихе совершенно случайно наткнулся на "реплику" брендованных мешков - многих типов и размеров.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось писать в тему про Кирби, хоть там и высказывались любители пылесоса Керхер. У меня тоже Керхер, довольно новый, но никак не найду к нему мешков. В интернете только видела, но у меня с доставкой проблема, может есть магазины, где они и так лежат запросто, подскажите!
Покупайте неоригинал, например TopHouse: http://www.tophouseline.ru/index.php?optio...0&Itemid=37

Или спросите в магазине у консультанта, по номеру модели подберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! В ТопХаусе нет, к сожалению, уже смотрела, купила даже для Керхера какие-то - не подходят совершенно, валются теперь. А в Техносилу на Носовихе зайду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...