Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые соседи!!

Решила создать новую тему, дабы решить окончательно вопрос про консьержей.

Прошу всех принять участие, кто "за" и кто "против".

Мы должны решить, нужны консьержи которые на данный момент проживают в наших подъездах?

Так же, если есть пожелания и мнения по этому вопросу , пишите в этой теме.

Прошу указывать номер своей кв. и секции, всех, кто принимает участие в голосовании.

Очень прошу всех откликнувшихся, пожалуйста,если вы знаете людей живущих по соседству,

постарайтесь узнать их мнение относительно данного вопроса и написать от их лица..(если они сами не на форуме)

Я сегодня разговаривала с начальником ДЭЗа нашей УК Лебедевой Надеждой Андреевной,

она в курсе происходящего. В ближайшие дни обещала навестить наш дом и посмотреть что происходит.

Теперь до конца мес. нам надо определиться, в какой секции остаются "консьержи" и в какой в них нет необходимости.

От себя пишу 5 сек. кв.260 нам консьерж НЕ нужен.

Так же могу сказать за кв.258-Валера против консьержа

И Андрей 2-эт. так же высказался ПРОТИВ консьержей.

P.S. Было бы не плохо оповестить всех жильцов нашего дома об этом вопросе.

Давайте решать... Запустим одного "тараканчика" вывести будет проблематично:(((

Сейчас нач. ДЭЗа готова вмешаться и все отрегулировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся!

Конечно это маленький процент всех собственников нашего дома

и все же будем надеяться что народ еще откликнется и соберется достаточно голосов.

Буду разговаривать на сл. неделе с нач. ДЭЗА Лебедевой Н.А. , что бы узнать ее впечатление от увиденного.

Самое основное сейчас-это выяснить до какого срока были оплачены "услуги" (думаю что есть люди которые внесли плату в надежде на благо в виде предложенной "охраны")и за 3 дня до окончания оплаченного периода предупредить старшего техника, что бы ОНА САМА поставила в известность тех кого " наняла", что большая часть собственников в данной "услуге" не нуждается и что бы эти люди покинули наши секции и освободили от своего хлама помещения.

В любом случае, срок оплаты не может превышать 1-2 мес. и по этому к Новому Году надеюсь этот вопрос будет решен в пользу большинства.

P.S. По возможности (записка в дверь) оповестите своих соседей об этом вопросе, что бы народ был в курсе и принял участие в голосовании.

Как вариант, можно просто написать в записке: "....Уважаемые соседи, идет голосование за и против консьержей если у вас нет времени или возможности зайти на форум, напишите ваше "за "или "против" и оставьте в нашем п\я или просто в двери..Кв. № ...." и я думаю что так тоже люди примут участие, а Вы уже потом в теме напишите о результатах.

Еще раз спасибо всем!!

НАШ ДОМ -НАША КРЕПОСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! 2 секция 98 кв. У нас голосование было 5 окт., испытательный срок - 3 мес., т.е. 5 января.

Две недели назад подходил наш консьерж, просил подпись! На мое возражение, что мы против и платить не собираемся. сказал - нет, денег не надо, просто разрешите нам жить. Подписи в этом листе есть. Но ИМХО оно (это голосование) нелегитимно вообще - объявлений не было, проводили его не собственники и не представители УК, ну и пр. Может, кто знает, что это вообще было?

По факту: запах, плита, цветы и игрушки, конечно, ужасные... ощущение жития не в доме, а в ауле (это не, не предрассудки, а просто ощущения). но довольно благодушные и вежливые, не могу отнять :) Будет голосование - 100% поставлю "против". Все понимаю, всем надо жить, но получается, более-менее приличный дом превратили в бог весть что.

p.s. Vichka, а ваши соседи что думают? не узнавали? может, сходим вместе до старшего по подъезду Дмитрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, соседи! Я уже неоднократно высказывалась, но скажу еще. Мне совершенно не понятно, что значит "разрешите нам жить" - у нас что постоялый двор что ли? И насчет их благодушия у меня тоже большие сомнения. Я писала, что в свое время пыталась ИМ объяснить, что в России не принято украшать искусственными цветами подъезды, что цветы эти носят на кладбище. Делала замечание и насчет игрушек, по фигу ИМ. И когда делаешь замечания, то все это благодушие резко куда-то девается и в ответ идет злоба. Я уже нарвалась и больше связываться с ними не хочу, противно. И голования, когда присутствовали человек 10 считайте, что не было. Тогда возникает вопрос кому это было надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! 2 секция 98 кв. У нас голосование было 5 окт., испытательный срок - 3 мес., т.е. 5 января.

Две недели назад подходил наш консьерж, просил подпись! На мое возражение, что мы против и платить не собираемся. сказал - нет, денег не надо, просто разрешите нам жить. Подписи в этом листе есть. Но ИМХО оно (это голосование) нелегитимно вообще - объявлений не было, проводили его не собственники и не представители УК, ну и пр. Может, кто знает, что это вообще было?

По факту: запах, плита, цветы и игрушки, конечно, ужасные... ощущение жития не в доме, а в ауле (это не, не предрассудки, а просто ощущения). но довольно благодушные и вежливые, не могу отнять :) Будет голосование - 100% поставлю "против". Все понимаю, всем надо жить, но получается, более-менее приличный дом превратили в бог весть что.

p.s. Vichka, а ваши соседи что думают? не узнавали? может, сходим вместе до старшего по подъезду Дмитрия?

Скажите пожалуйста, Вы за весь "испытательный" срок внесли деньги, т.е. до 5 янв.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...