Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

frau

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40

Рекомендованные сообщения

Галюня, а действиетльно не хотят русские работать ни дворниками, ни консъержами, и даже не хотя развесить объявления в целях поиска людей, необходимых для их комфорта.. печально все это

у нас как -то было собрание на котором кто-то из соседей сказал, что есть кто-то из русских тетенек готовых быть у нас консъержами, но все это затухло прям на собрании.

в целом, пишем мы тут что-то пишем, а воз и ныне там кажется уже год :)

я кстати, тоже не могу предложить русских консъержей, думаю это вообще не реально

по поводу житья в нечеловеческих условиях.. тут вопрос относительный очень.. им хорошо быть может, и работу свою выполняют - то почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на пальцах могу рассказать, для чего нужны консъержи. Вот пример:

Пришли ко мне в подъезд мальчик с девочкой, рекламку раскидать , дверки подзасрать. Запустил их какой-то сосед, который так спешил нажать на кнопку открывания домофона , что поджав писю, даже не спросил, что за черти прутся в наш подъезд :

Эти нехорошие товарищи поднялись ко мне на этаж , начали там рассматривать всякое , трогать то, что трогать нельзя, возжелать украсть то, что красть не рекомендуется , и мусорить в двери рекламным мусором :

Буквально спустя пару минут после того, как они проникли к нам , ко мне на этаж поднялась на лифте консъержка и выгнала их нахрен из подъезда :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу своё мнение ( 3 подъезд 8 этаж) - против любых консьержей. Для того чтобы отрицательно относится к нашим консьержам у меня есть масса причин и поводов, а вот для того чтобы им быть в нашем доме - нет ни одной адекватной. Во-первых я не желаю видеть каждый день - толпы вонючих, заразных мигрантов (так называемых консьержей). Во-вторых, считаю не приемлемым проживание гастарбайтеров в нашем доме и уж тем более не намерена им за это ещё и платить. Загадили весь первый этаж всяких хламом с помойки, смотреть противно, вонь стоит и днём и ночью (может от их еды). Обратила внимание, что некоторые дети боятся заходить одни в подъезд (ждут взрослых), да что там дети, порой мне самой не уютно. Безопасности от их присутствия, лично я не почувствовала, а вот страх и дискомфорт ДА. Неоднократно замечала и на себе и на других агрессивное поведение со стороны наших "консьержей". Некоторые на форуме аргументируют своё мнение ЗА, только потому, что хотят спокойствия и безопасности от "чужих". Но для меня эти гастарбайтеры тоже не родные. Считаю, что наши "консьержи" в тандеме со своими многочисленными друзьями представляют угрозу большую, чем любой дворовый хулиган. Рисковать и проверять на себе - не хочу. Не хочу приехать из отпуска и увидеть вскрытую дверь своей квартиры (знаю такие случаи). Помните, что у них ничего нет и терять им нечего!!! Надеюсь что у людей привозобладает логика и разум, для того чтобы собраться всем вместе и выгнать этих чурок вместе с их пожитками и родственниками. Если большинство голосов будет ЗА консьержа, призываю найти лучшую кандидатуру, чем сотня чурок, которые уже замучали всех. Даже если это будет «бабуля» - она хотя бы будет чистоплотная и морально не опущенная, в отличие от этого обнаглевшего скота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек, вы, простите, в какой квартире проживаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу, как неприятно читать некоторые сообщения...

надеюсь, модераторы примут какие-либо меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы??? Это теперь в порядке вещей? :unsure:

В ответ на мою жалобу сообщение просто перенесли из одной темы в другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы??? Это теперь в порядке вещей? :unsure:

В ответ на мою жалобу сообщение просто перенесли из одной темы в другую.

В ответ на Вашу жалобу, выраженную одним словом "жалуюсь", я попросил уточнить, на что конкретно: http://www.olgino.in..._report&rid=296

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно на "толпы вонючих заразных мигрантов", "чурки", "морально опущенные", "обнаглевший скот".

Это первое сообщение пользователя на форуме.

Допускаю, что человек может быть против консьержей, мнение учтется (если будет указана квартира). Но писать в таких выражениях недопустимо. Странно даже, что это приходится объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Странно даже, что это приходится объяснять.
Этот диалог должен быть в интерфейсе жалоб. Вы зря считаете что у меня есть достаточно времени. чтобы читать все сообщения, и потом пытаться догадаться что именно Вас не устроило. Быстрее и проще рассказать подробнее, что Вас задело. Из перечисленного готов вынести предупреждение за выражение "чурка" и "скот" в отношении людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, по наивности думала, что вы читаете весь форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...