Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Я заранее уточняла, что это мнение одного из собственников! Голосовать ПРОТИВ я буду на общем собрании, если таковое состоится. Каким-либо враждебно настроенным националистом не являюсь, оскорбить приезжих тоже не имею огромного желания, но их образ жизни вынуждает и ничего более. Все эти гастарбайтеры, которые убивают детей, насилуют котят и чего только не творят в нашей стране, оправдывают всё выше изложенное мной в другом сообщении. Если подобными высказываниями я задеваю чьи-либо трепетные чувства - прошу прощения, но розовых очков не нашу. Я понимаю, что некоторым не приятно читать такие сообщения, но мне жить среди всего этого ещё хуже и десяткам таких же как я! Я не хочу терпеть подобных незваных гостей, мне за это не платят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелочек, дык то что вы пишите и является ярким проявлением назионализма!!!!!

я даже не знаю.. стоит ли Вам говорить, о том русские убивают/насилуют/грабят и ведут себя еще более мерзко и жестоко чем вышеобозначенные консъержи... и представители солнечного узбекистана и пр. тери-рий бывшего союза

жуть конечно.. вроде как на дворе 21 век... :( демократия, конституция, свобода передвижения... жуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не поверила, что персонаж реальный. Потому и спросила номер квартиры.

Но так и есть.

Действительно молодой человек, проживающий на 8-ом этаже, угрожает пожилой женщине, требует, чтоб убиралась в свою страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заранее уточняла, что это мнение одного из собственников! Голосовать ПРОТИВ я буду на общем собрании, если таковое состоится. Каким-либо враждебно настроенным националистом не являюсь, оскорбить приезжих тоже не имею огромного желания, но их образ жизни вынуждает и ничего более. Все эти гастарбайтеры, которые убивают детей, насилуют котят и чего только не творят в нашей стране, оправдывают всё выше изложенное мной в другом сообщении. Если подобными высказываниями я задеваю чьи-либо трепетные чувства - прошу прощения, но розовых очков не нашу. Я понимаю, что некоторым не приятно читать такие сообщения, но мне жить среди всего этого ещё хуже и десяткам таких же как я! Я не хочу терпеть подобных незваных гостей, мне за это не платят.

Ольга я честно говоря тоже ох___ла мягко говоря, особенно сильно про насилование котят)))) может его кошку кто-то из СНГ, того, оприходовал)))) Вообще к вопросу о консьержах, то я в железке только два раза видела бабушек, а в основном это гастарбайтеры, где-то лучше где-то хуже и это в первую очередь зависит от активных жильцов и от старшего от подъезда( Вон у дяди Димы-Валдекса не забалуешь, имела недолгое счастье быть его соседкой по подъезду, до сих пор консьержку из того подъезда приглашаю на ген уборку квартиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо! Меня ещё и проверять пытаются, шапка не мала? Зря, не верны Ваши сведения. Во-первых я - она, а во вторых своё недовольство предпочту выразить в виде миграционки или полиции (если до этого дойдёт). Жить с гастерами, деградировать и опускаться не намерена (надеюсь вопрос сам собой решиться), конечно если большинство жильцов ЗА, это их личное дело, бойкотировать не стану, решается вопрос большинством. И если оставит большинство этих консьержей, тут уж мне деваться некуда, если только в Таджикистан податься. Но ребята! Если вы все такие человеколюбцы, может Вам стоит пригласить их жить не в коморку, а к себе домой, в человеческие условия? К чему размениваться на мелочи? Лично я в поиске нормального консьержа, если уж такового заводить не вижу крайней проблемы, хуже уже не станет. Критику других расцениваю адекватно, может и погорячилась, но остаюсь при том же мнении. А по поводу котят, иногда новости смотрите - по всем каналам трезвонили об этом случае (который лично меня шокировал), да и реальную статистику совершения преступлений было бы неплохо знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика она такая статистика, а вообще офиц. около 4-5% от общего числа преступлений совершаются приезжими. Это так лирика, но если вы за эти деньги найдете адекватных местных консьержей, дай бог кто же против)))

И небольшой совет, от наличия нерусского консьержа мы как бы не деградируем и не опускаемся, это вопрос личной воспитанности, так что полегче с обобщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что позволять им жить в нашем доме - уже огромный минус. Я уже писала, что националистом не являюсь и быть им не хочу, если что, подобное клеймо прошу не вешать . (Призывов браться за вилы не было, но к гастарбайтерам из любых стран отношусь крайне отрицательно, из-за их образа жизни и не только). Я люблю наш домик и хочется для него лучшей участи, чем заселение мигрантами. По поводу статистики совершения преступлений ими же, всё весьма печально, даже жутковато. При необходимости, я готова принять участие в поиске нового консьержа для нашего подъезда и дома в целом. Только пока мне не ясно соотношение голосов за и против, а также общие требования жильцов к кандидату. Надеюсь на активность в этом вопросе наших граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтеры говорите.. Я думаю, большинство жильцов нашего дома не родились здесь. Заранее осуждать людей за преступления, совершенные их соотечественниками несправедливо. Если вас не устраивает конкретные люди по конкретным причинам, просто надо действовать - УК, полиция и т.п.

Я считаю, что надо смотреть на вещи реально. За деньги, которые им платятся (при том, что многие квартиры не платят), можно найти или граждан ближнего зарубежья, или деградировавших местных жителей, которые не могут найти более достойную работу. К тому же попробуйте заставить что-то делать местных (я говорю об их непосредственных обязанностях)- они вам весь мозг вынесут, почему они это делать не собираются. Узбеков/таджиков заставить можно и управу на них найти легко, потому что они держатся за место, а с русскоязычными, в том числе украинцами/молдаванами значительно более проблемно.

Просто еще раз подумайте, за ЭТИ ДЕНЬГИ адекватный русский работать не будет, да и не любой таджик согласится, потому что даже таджики здесь зарабатывают очень неплохо, а некоторые побольше части товарищей, пишущих в этот форум.

Не устраивает консьерж - находите замену и меняйте, в чем проблема то? Только теток ненормальных наподобие бывшего техника, алкоголичек и старушек, которым на все насрать не набирите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастарбайтеры говорите.. Я думаю, большинство жильцов нашего дома не родились здесь. Заранее осуждать людей за преступления, совершенные их соотечественниками несправедливо. Если вас не устраивает конкретные люди по конкретным причинам, просто надо действовать - УК, полиция и т.п.

Я считаю, что надо смотреть на вещи реально. За деньги, которые им платятся (при том, что многие квартиры не платят), можно найти или граждан ближнего зарубежья, или деградировавших местных жителей, которые не могут найти более достойную работу. К тому же попробуйте заставить что-то делать местных (я говорю об их непосредственных обязанностях)- они вам весь мозг вынесут, почему они это делать не собираются. Узбеков/таджиков заставить можно и управу на них найти легко, потому что они держатся за место, а с русскоязычными, в том числе украинцами/молдаванами значительно более проблемно.

Просто еще раз подумайте, за ЭТИ ДЕНЬГИ адекватный русский работать не будет, да и не любой таджик согласится, потому что даже таджики здесь зарабатывают очень неплохо, а некоторые побольше части товарищей, пишущих в этот форум.

Не устраивает консьерж - находите замену и меняйте, в чем проблема то? Только теток ненормальных наподобие бывшего техника, алкоголичек и старушек, которым на все насрать не набирите.

Ой как я с вами согласна!!!!!!

Поэтому устала уже повторять, что надо сначала решить - за мы или против консъержей в целом.

а потом уже разбираться с тем, что есть - нет (напр, наша 4 секция)

и я не понимаю, почему народ возмущается там тем что/кто есть и ничего не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...