Перейти к содержанию

КОНСЬЕРЖИ в Граничная 40


frau

Рекомендуемые сообщения

Когда распространители рекламы залюбовались вашим коридором, а потом консьержка их выгнала. Маленького ребенка удобно посадить у квартиры, и иногда дети спят в коляске, тоже внизу не оставишь. И притом, у нас большой общий коридор на этаже, хоть танцы танцуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда платите и дальше за их проживание, содержание, а бы листовки не выкидывать, предложение о решении этой проблемы писала ранее. (в виде мусорного ведра у почтовых ящиков, но меня листовки не раздражают вообще). Мнения людей понятны. По поводу чистоты на мой взгляд не в тему, для этого уборщица должна быть, а эти загадили весь этаж не пойми чем с помойки (фу-фу-фу). Живу в доме уже год и ни разу не видела, чтобы кто-то, что-то кидал с балконов, если только окурок на голову упадёт, а так люди адекватные, понимают, что им тут жить. Где кроется крайняя необходимость в наличии консьержа так и не понятно. Если не нужна колясочная, я думаю совместными усилиями можно придумать, чем занять это помещение, вопрос то не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эть.. а какой именно пример я приводил ?

А почему не оставите ? Оно же делается весьма просто - колясочная отсекается электронным замком, и кроме носителя ключа, туда никто не попадет, даже консъерж.

У нас другая планировка. Колясочных нет. На 1 этаже помимо холла есть только консьержная и санузел. А общий коридор на этаже очень большой, метров 20 или чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу т.н. колясочной, я конечно не смотрела какие в других секция помещения, в которых сидят консъержи, но мне кажется на весь подъезд этого помещения не хватит - для всех колясок, ну 5 туда поместится, а остальные счастливые родители будут возмущаться.... зачем эти разборки между соседями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрасно Вы придумываете свои собственные правила и декларируете их в столь безапелляционной форме, когда есть Жилищный кодекс. Рекомендую Вам его внимательно почитать-изучить и не публиковать информацию, не соответствующую действительности.

Это не мои правила. .

Приведу пример из жизни.

Попробуйте отгородить площадь в подъезде или на своей площадке исключительно в целях ЛИЧНОГО пользования и вы сталкнетесь с этими "правилами". Вот об этом я и написала.

С Ангелочком согласна на все1000%

Писала раньше, но повторюсь.

Да, дейсвительно поставить коробку под п\я. Через домофон впускать только тех кто идет к вам. Обеспечить почтальона ключом от домофона и вопрос "это почта" отпадет.

Правильно было написано выше, мы сами можем создать покой и уют в нашем доме и для этого не много надо: НЕ ВПУСКАТЬ посторонних ни тогда когда сами входите, ни через домофон, НЕ БОЯТЬСЯ задать вопрос тем кто вам встетился и подъезде и не внушает доверия (просто тусуется), НЕ БОЯТЬСЯ и звонить нач. ДЭЗа Лебедевой Над. Андр.и сообщать о тех нарушениях которые имеют место быть со стороны ст. по дому.-это ее инициатива "обеспечить консьержами", К стати, мнение о консьержах у Лебедевой "..этим должны заниматься САМИ собственники и нанимать на своих условиях" тел. СКОПЫ у всех должен быть , если нет я напишу в теме.

"ЧТО КОНКТЕТНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ?"

Отвечаю:

1-Не нравится что мне приходится платить за те ком. услуги которые ОНИ-"консьержи" используют.

2-Не нравится что там кто то просто заселен и живет.

Да, что все снова перечислять если и так давно уже понятно, по каким причинам мы не хотим что бы в этих помещениях кто-то ЖИЛ.

Ангелочек, может мы с вами соседи по секции, давайте объединяться! Я из 5-ой а Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frau, а вы живете в 40 доме? Или сдаете свою квартиру?

Это важно, т.к. если не живете сами, то можете ли гарантировать, что ваши квартиранты не будут вкускать посторонних в подъезд и далее по вашему тексту?

И еще, по какому тарифу оплачиваете проживание консьержей, у вас, видимо, своя особая квитанция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, по какому тарифу оплачиваете проживание консьержей?

А вы думаете, что скопа будет платить за их готовки-постирушки? Конечно, сделают всем перерасчет и вуаля - за места общего пользования!

Уважаю Ваше мнение и мнение других форумчан - весьма толлерантных, но давайте любить мигрантов или каждый лично у себя в квартире или на ооочень большом расстоянии, например, если они проживают в своей стране. Я их сюда жить не звала, да и вы, думаю, - тоже. С таким попустительством с нашей стороны ("разрешите нам просто здесь жить") можно докатиться до того, что детям нашим в этой стране места не останется от пришлых, а может и сами дети не захотят жить среди преобладающего большинства этих "консьержей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мои правила. .

Приведу пример из жизни.

Попробуйте отгородить площадь в подъезде или на своей площадке исключительно в целях ЛИЧНОГО пользования и вы сталкнетесь с этими "правилами". Вот об этом я и написала.

С Ангелочком согласна на все1000%

Писала раньше, но повторюсь.

Да, дейсвительно поставить коробку под п\я. Через домофон впускать только тех кто идет к вам. Обеспечить почтальона ключом от домофона и вопрос "это почта" отпадет.

Правильно было написано выше, мы сами можем создать покой и уют в нашем доме и для этого не много надо: НЕ ВПУСКАТЬ посторонних ни тогда когда сами входите, ни через домофон, НЕ БОЯТЬСЯ задать вопрос тем кто вам встетился и подъезде и не внушает доверия (просто тусуется), НЕ БОЯТЬСЯ и звонить нач. ДЭЗа Лебедевой Над. Андр.и сообщать о тех нарушениях которые имеют место быть со стороны ст. по дому.-это ее инициатива "обеспечить консьержами", К стати, мнение о консьержах у Лебедевой "..этим должны заниматься САМИ собственники и нанимать на своих условиях" тел. СКОПЫ у всех должен быть , если нет я напишу в теме.

"ЧТО КОНКТЕТНО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ?"

Отвечаю:

1-Не нравится что мне приходится платить за те ком. услуги которые ОНИ-"консьержи" используют.

2-Не нравится что там кто то просто заселен и живет.

Да, что все снова перечислять если и так давно уже понятно, по каким причинам мы не хотим что бы в этих помещениях кто-то ЖИЛ.

Ангелочек, может мы с вами соседи по секции, давайте объединяться! Я из 5-ой а Вы?

сорри, но меня просто удивляет этот призыв: "НЕ БОЯТЬСЯ", потом куда-то звонить.... а я БОЮСЬ,задавать вопросы странным людям, когда нахожусь одна в подъезде!!! тем кому не лень разгребать залежи рекламных листовок, кому НЕ СТРАШНО задавать вопросы посторонним, а также кому НЕ страшно разрешать своим детям одним заходить в подъезд, кому не чем заняться на работе могут заняться чем угодно!!! в тч и сидеть самим в подъезде и задавать вопросы/звонить целыми днями по каким-то жэкам, УК и пр. и пр просто чтобы не заплатить лишних 50 р. в месяц за комуналку консъержей.

кстати думаю что коммуналка вполне решаема - установлением сооветствующих счетчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, что скопа будет платить за их готовки-постирушки? Конечно, сделают всем перерасчет и вуаля - за места общего пользования!

Я вот и интересуюсь, как это возможно? Есть тариф, расчет производят исходя из квадратных метров. Всегда видно, если что-то там прибавили. Вам уже делали перерасчет?)) О чем тогда мы говорим? Консьержи то вроде с лета сидят.

А то пишете - устраивают сборы всего аула. Спрашиваю где и когда. Ответа нет.

Проявляют агрессию. Когда и по отношентию к кому? Ответа нет.

Теперь придумали, что, оказывается, вы за них что-то платите.

Если вы серьезно думаете, что вашим детям места в стране не останется, то я даже не знаю))) Это слишком серьезная фобия, виртуально не лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот и интересуюсь, как это возможно? Есть тариф, расчет производят исходя из квадратных метров. Всегда видно, если что-то там прибавили. Вам уже делали перерасчет?)) О чем тогда мы говорим? Консьержи то вроде с лета сидят.

А то пишете - устраивают сборы всего аула. Спрашиваю где и когда. Ответа нет.

Проявляют агрессию. Когда и по отношентию к кому? Ответа нет.

Теперь придумали, что, оказывается, вы за них что-то платите.

Если вы серьезно думаете, что вашим детям места в стране не останется, то я даже не знаю))) Это слишком серьезная фобия, виртуально не лечится.

+100500 и еще +10000000000000000

вообще крайне удивлена рассуждениями на тему места в стране для детей и связи этого места с местом проживания консъержей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...