Перейти к содержанию

О чем молчат...


Hamlet

Рекомендуемые сообщения

Мужчины никогда между собой своих жен/подруг не обсуждают

Ой, а это точно фигня! Мужчины только этим и занимаются- обсуждают женщин. А то что  вы говорите о футболе- это выдумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... вообще-то я мужчина, и врать мне незачем. "Женщин в широком смысле" мужчины обсуждают, но своих жен/подруг - нет. По крайней мере в той среде, где общаюсь я.

За всех не скажу, конечно. А вот мне жена такое рассказывает о мужьях своих подруг - что я понимаю: обо мне эти подруги тоже знают много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно кто-то сказал: " .. меня бесит, что все дети на свете похожи на меня" :)

:joke:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... вообще-то я мужчина, и врать мне незачем. "Женщин в широком смысле" мужчины обсуждают, но своих жен/подруг - нет.

если Вы не обсуждаете  СВОИХ жен/подруг,  то КОГО Вы обсуждаете? :why:  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"женщин в широком смысле"  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clever: по поводу желчных высказываний я имел ввиду комментарии читателей и читательниц, они в самом низу страниц..

и кстати полностью согласен с Русланом: девченки обсуждают конкретного парня...по полной...

мужчины же говорят о собирательном образе:вот ведь эти девки........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,23 апреля 2006,22:44]Гы... вообще-то я мужчина, и врать мне незачем. "Женщин в широком смысле" мужчины обсуждают, но своих жен/подруг - нет. По крайней мере в той среде, где общаюсь я.

За всех не скажу, конечно. А вот мне жена такое рассказывает о мужьях своих подруг - что я понимаю: обо мне эти подруги тоже знают много :)

+1

как все одинаково в этом мире... :)

но кстати не факт, что про тебя знают - бывает что запросто готова послушать про/пообсуждать чужих, а про своего ниче интересного не рассказывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...