Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириша

Билеты в Сказочный кукольный театр на субботу 8.12.

Рекомендованные сообщения

Срочно продам 2 билета на субботу 18,00 начало (длительность 1ч. 30 мин. )

1100 руб. за 2 билета (550 руб. каждый (с комиссией) )

партер 5 ряд, места 9 и 10

(там уютный, маленький зал и очень хорошо видно)

.

http://teatr-skazka.ru/show/

109147, Москва, Таганская ул., 15а

находится недалеко от м.Марксисткая и Площадь Ильича (от ж/д станции Серп и Молот 15-20 минут хотьбы.. или на трамвае, тройлебусе)

представление

Зимняя история или Не буду просить прощения

Кукольный спектакль для детей от 4 лет.

Трогательная сказка о ребенке, который, попадая в разные жизненные ситуации, понимает, что значит МАМА в его жизни и то, что маму нужно любить…

zimtale.jpg

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Премьера — декабрь 2009.

Автор: С. Прокофьева.

Музыка: К. Авдюшина.

Режиссеры: заслуженный артист РФ Михаил Миленин,

заслуженная артистка РФ Ирина Миленина.

в этом театре были, ОЧЕНЬ понравилось.

Уютно, интересно.

http://teatr-skazka.ru/about/

сын сегодня заболел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, можно забронировать до завтра (утром напишу). У нашего папы день рождения - отправлю его с дочкой:))

А в Москве никак нельзя пересечься? Живу сейчас не в Ольгино :( Придумываю как билеты забрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, можно забронировать до завтра (утром напишу). У нашего папы день рождения - отправлю его с дочкой :))

А в Москве никак нельзя пересечься? Живу сейчас не в Ольгино :( Придумываю как билеты забрать

можно (там ещё одни в обед должны отозваться, тоже с папой советуются.. если вы отзоветесь вперед- будут ваши :) )

В Москве я сейчас не бываю.

НО, билеты куплены через http://bigbilet.ru , т.е билеты электронные.

Я сообщаю пин код и номер своего телефона (на всякий случай) . точнее просто пересылаю смс с пином.

Вы приезжаете не менее, чем за пол часа до представления и там говорите что у вас электронный билет, они вам предлагают ввести пин код и распечатывают билеты.

http://bigbilet.ru/?...ange?modal=true

т.е. мы с вами можем и не встречаться.. а деньги можете мне на карту сбера кинуть или потом лично передать (вас я вроде знаю :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, супер! Тогда прямо с утра (или даже сегодня поздно) напишу - думаю папа пойдет с удовольствием:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, супер! Тогда прямо с утра (или даже сегодня поздно) напишу - думаю папа пойдет с удовольствием :)

ок жду.

п.с осенило :) на соседних с вами местах будет сидеть моя коллега с сыном, ей и передадите деньги ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, мы берем. А Вы уже так ходили по эл.билетам - точно все нормально должно быть? Может их как-то можно заранее напечатать??

По коллегу - замечательно, передадим ей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, мы берем. А Вы уже так ходили по эл.билетам - точно все нормально должно быть? Может их как-то можно заранее напечатать??

По коллегу - замечательно, передадим ей :)

ОК-билеты ваши.

именно через этот сайт лично я не ходила (но пользовались знакомые, они то и подсказали ;) ) , я ходила в другие места тоже по электронным билетам - все ок. (тикетленд и прочие)

не переживайте, вы на этот сайт попадаете через сайт самого театра нажав кнопку "купить билет", у многих театров сейчас можно купить электронный билет, в т.ч через вот такие сайты, с которыми у них партнерские соглашения.

заранее не распечатать.. (разве что только из моей электронной почты более подробную инфу, где указана оплата - могу переслать сообщение по почте)

ну, если переживаете- ну позвоните в театр для успокоения что ли ..

у коллеги такой же электронный билет, мы вместе и одновременно брали.

киньте мне ваш номер телефона в ЛС и я вам перешлю смс с пин-кодом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отправила Домовенку Кузе :)

(пин-код.)

в общем продано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...