Перейти к содержанию

МТС-воры и лживые твари !


waldех

Рекомендуемые сообщения

07.10.2012 14:17:41 +04:00 <--MTC sms i 1 0,0000

07.10.2012 14:17:42 +04:00 <--MTC sms i 1 0,0000

07.10.2012 14:19:56 +04:00 <--MTC sms i 1 0,0000

07.10.2012 14:42:30 +04:00 <--Dostup_k_011_055.01101.023339 1 17,2200

Пришла маме смска о том, что произведена подписка на http://crazy-club.ru ,и сразу-же начали сниматься деньги. Относительно оперативно подписка была отключено, обратился в МТС с претензией, и дальше начинается самое интересное. Пришла от МТС-а насквозь лживая смс-ка о том, что , оказывается, с маминого телефона было отправлено согласие,в виде смс на короткий номер. Звоню в МТС, и там начинается чехарда- тупые телефонные куры на голубом глазу *, что был факт смс, когда- не могут сказать, в биллинге его нет, но смс было. То, что это не ИСХОДЯЩЕЕ , а ВХОДЯЩЕЕ сообщение- у них наступила временная куриная слепота, они не видят разницы, да и вообще- :"Смс ведь было ? Значит, подписка оформлена правильно, и деньги сняты корректно"

Бл-JA-JA-ди, одним словом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё аналогично и на Билайне. Недавно я пострадал рублей на 200, впервые за 10 лет. Нигде не подписывался, смс не отправлял. Не стал разбираться, но то, что меня обворовали партнеры Билайна -короткономеровцы (не Билайн) - факт.

Я слышал, что таки государство таки да - Начинает нагибать обсосов на предмет коротких номеров.

Так что надеюсь, это закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в один летом была ситуевина с мегафоном: за входящую смс сняли 300р Пришлось около месяца не пользоваться номером, т.к. смс было 2 и сняли бы еще 300р. Бучу подняли. деньги вернули. платные смс заблокировали на всех операторах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были сняты деньги с Билайна. Я тоже не где не подписывалась. Но мне сказали, что если вы этот номер, где нибудь писали в интернете они могли сами вас подписать на эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паника , звонишь опсосу , говоришь мне ваши партнеры нае..ли я не я , ни на что не подписывался , верните деньги , подписку отключают деньги возвращают ! в инете куча инфы по каждому короткому номеру . В выписке всегда видно , кто тебя обирает . В конце концов пишешь в твиттер акаунт своего оператора , суки падлы пида...сы ну и тд , реагируют моментально !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Ничего себе заголовок! А так можно?! Хорошо хоть мат внутри, а не снаружи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паники нет, просто прокуратуре пора предписания выдать опсосам, под угрозой отбора лицензий или мегаштрафов.

А короткие номера - вещь хорошая, но реализованы криворуко. При этом, как я понимаю, нет технических проблем сделать этот неплохой сервис нормально.

Есть гипотеза, что опсосы имеют что-то с партнеров-мошенников. Это вообще уже уголовка, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...