Перейти к содержанию

МТС-воры и лживые твари !


waldех

Рекомендуемые сообщения

тоже убедился что надо ежемесячные отчеты заказывать и изучать, а то услуги подключать и навязывать любят все.

Есть гипотеза, что опсосы имеют что-то с партнеров-мошенников. Это вообще уже уголовка, наверное.

они имеют до половины стоимости смс, поэтому делают вид, что виноваты мошенники и лохи-потребители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паники нет, просто прокуратуре пора предписания выдать опсосам, под угрозой отбора лицензий или мегаштрафов.

Есть гипотеза, что опсосы имеют что-то с партнеров-мошенников. Это вообще уже уголовка, наверное.

а из гипотезы следует что первая теория не имеет практического решения и применения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из гипотезы следует что первая теория не имеет практического решения и применения !

Ну дык это значит, что и прокуратура кормится с карманных воров? Не оч верю...

Времена не те. Мелко платящие плавающие асспада сейчас вмиг могут быть сданы с потрохами в угоду общественному мнению для популизма. Так что не знаю уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за паника , звонишь опсосу , говоришь мне ваши партнеры нае..ли я не я , ни на что не подписывался , верните деньги , подписку отключают деньги возвращают !

Золотые слова - в выписке всё видно, кто и когда отправлял запросы на подписку

Берёте вписку и далее составляете претензию - бабло в 99% вернут в течении 2-5 рабочих дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взял я выписку, составил претензию, отнес ее в офис МТС-а на станции . Далее по тексту :

Пришла от МТС-а насквозь лживая смс-ка о том, что , оказывается, с маминого телефона было отправлено согласие,в виде смс на короткий номер. Звоню в МТС, и там начинается чехарда- тупые телефонные куры на голубом глазу п@дят, что был факт смс, когда- не могут сказать, в биллинге его нет, но смс было. То, что это не ИСХОДЯЩЕЕ , а ВХОДЯЩЕЕ сообщение- у них наступила временная куриная слепота, они не видят разницы, да и вообще- :"Смс ведь было ? Значит, подписка оформлена правильно, и деньги сняты корректно"

Тупое наглое кидалово, в расчете на то, что человек плюнет на все и заколотит МПХ на украденную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а меня летом они порадовали: вернули около 1500 руб. за подобную фигню. Именно офис на станции принимал заяву.

То, что они всё же воры и кидалово - несомненно! рано или поздно всё же где-то 100-200 руб. растворяются :wacko: .

Но с Билайном у нас ещё хреновей история была в Воронеже - сынуля наш поигрался в дедушкином телефоне... 900 руб. ушли навсегда. Попытка вернуть сразу же была пресечена менеджером в офисе! Мало того, в последние годы из Билайна уже убежало много ведущих специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы летом украли телефон, я звонила в МТС и блокировала номер. А по факту оказалось, что ничего они не заблокировали и подписали на платные СМС, о чем я узнала, когда они меня стали задалбливать звонками о долге. Пришлось переться в офис и доказывать что не верблюд. Я после всех объяснительных даже представить не могла, что они еще деньги возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе была такая штука с корпоративными мегафоновскими сим-картами, написали претензию, отправили на эл.почту, через неделю деньги вернули.

ИМХО, рассчитано, что не заметят или будет лень заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...