Перейти к содержанию

МТС-воры и лживые твари !


waldех

Рекомендуемые сообщения

Не, это разводилово, об этом пол-интернета воет, и товарищи из МТС играют в игру "Поймай меня , если сможешь"

Тогда возьмите детализацию. Услуга в выписке должна быть где-то активирована.

Если факта активации в выписке нет - пишите претензию указывая что услуга была подключена против Вашей воли

и требуйте вернуть списанную сумму.

Мне в похожей ситуации в начале года вернули 845 рублей.

Ну и на будущее включите опцию "Запрет коннекта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

очень познавательная статья про операторов: http://www.nomobile.ru/opinion/185666.html

Цитаты: 55% абонентов переплачивает 5600р в год… В одной Москве более 80 тарифов… Корп.связь - только на откатах… Роуминг в РФ - для лохов... Большинство компаний, делающих спам-рассылки, созданы самими операторами... Уведомление о роуминге при пересечении границы - результат «пинка» от правительства, операторы «самостоятельно» до такого не додумались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый звонили на Украину поздравить родственников. Так и не дозвонились. Сняли 120 рублей. Билайн. Козлы :angry2:

Хотела на МТС уйти, но после такой темы есть над чем подумать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На контент в 2013 году ? Товарищ Alox, вы, экскюзэ муа, о чем ?

Извините за мой французский. Просто я так понял Вы поклонник гороскопов от МТС были в 2012, вот и хотел полюбопытствовать- оставите данное хобби или смените?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня за 1 час МТС сняли 500руб, звонила-сказали у вас смс на короткие номера были, типа знакомства, гороскопы и тп,никто естественно ничего не отправлял (в отправленных смс нет, звонков тоже), единственное деть играл в червячков :unsure: и игру я тоже удалила

..... включили опцию "Запрет коннекта"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Вот в Мегафон можно сделать запрет отсылки смс на короткие номера, есть даже опция бесплатная- как узнать по данному короткому номеру- что это и сколько стоит смс и вызов...Неужели в МТС нет таких элементарных вещей. И, кстати, за всё время нахождения на Мегафоне ( около 6 лет)- не помню, чтоб у меня деньги неизвестно как исчезали с телеф счета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый звонили на Украину поздравить родственников. Так и не дозвонились. Сняли 120 рублей. Билайн. Козлы :angry2:

Хотела на МТС уйти, но после такой темы есть над чем подумать.......

Для звонков по межгороду посмотрите тарифы МЕГАФОНа

сегодня за 1 час МТС сняли 500руб, звонила-сказали у вас смс на короткие номера были, типа знакомства, гороскопы и тп,никто естественно ничего не отправлял (в отправленных смс нет, звонков тоже), единственное деть играл в червячков :unsure: и игру я тоже удалила

..... включили опцию "Запрет коннекта"

В играх очень часто встраивают всплывающие ссылки на коннект.

Во время игры на них можно вполне себе нечаянно нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх очень часто встраивают всплывающие ссылки на коннект.

Во время игры на них можно вполне себе нечаянно нажать.

Айфон купите и "нечаянно" купить ничего не сможете ни в игре ни вне её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...