Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

user

Дорога в школу №5

Рекомендованные сообщения

Третий день дорога из Ольгино в 5 школу похожа на каток. Нашли "хозяина" тротуаров между УВД и лицеем, вдоль забора ЦГБ и забора школы - ЖДРСУ (дорожное управление?) тел. 495 527 41 75. Вчера звонили туда, на жалобу о том, что скользко, ребенок упал и сильно ушибся, довольно вежливо ответили: "сейчас вышлем рабочих". Сегодня по дороге в школу мы следов рабочих не обнаружили.

Пожалуйста, кому тоже скользко, позвоните туда, возможно большое количество обращений повлияет на ситуацию. Большое спасибо за соучастие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонила по указанному номеру.Сказали,что обязательно посыпят.Но были очень удивлены,что там скользко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же хотелось бы восстановить укатанные лежачие полицейские на переходе между школой и больницей.

Кто знает куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда же, плюс в ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Валентиновна Махова приняла заявку на восстановление лежачих полицейских по телефону указанному выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже писали на линию Жиркова, чтобы восстановили лежачих полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забирала ребенка со школы, никто ничего не чистил. Отзвонилась по телефону, мне ответили: - "В журнале записано - почистили", обьяснила что ничего не почищено. Обещали принять меры.Ждем... звоним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Случилось чудо, в прошлую пятницу на тротуаре вдоль лицея были замечены рабочие, и надо признать, на славу постарались. За семь лет моего проживания в Ольгино вижу это впервые. Что-то смутно подсказывает, что это были рабочие не из дорожного управления (которое обслуживает тротуар). Наше ТСЖ постаралось? Стройка УВД уделила внимание гражданам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через два года нас ждет "школьный вопрос" и я с ужасом смотрю в сторону школы№ 5, не потому , что есть претензии к школе - есть претензии к дороге ДО школы, на мой взгляд, не самая безопасная дорога.... неужели всех все устраивает? может, пора писать куда положено и собирать подписи именно Ольгинцев по поводу строительства у нас Школы. Ткните меня, пож-та, в документы и адреса (или адрес) той школы/школ, которые все-таки запланированы на генплане. Очень хочется понять, у нас все-таки в генплане есть школа или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы скорее сказала, что дорога нормальная, безопасная.

по сути переходить надо только в двух местах (Больничный проезд) и переход у больницы.

проблема - только в головах у детей... которые идут по проезжей части, переходят где хотят, а не по переходу...

а это уже претензии к родителям - КАК дети будут ходить только по переходу, если, когда они идут с родителями, эти родители их тащат на красный свет, не на переходе, а "где удобнее", перебегают по диагонали и т.д... если идти по правилам ДД до школы - то дорога безопасная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...