Перейти к содержанию

Дорога в школу №5


user

Рекомендуемые сообщения

Проблема есть, и голову в песок закапывать не надо.

И меры есть, они стандартные: 

1. Безопасные переходы

2. Светофор пешеходный

3. Ограждение тротуара

 

Давайте писать, инициатор - инициируйте, помогу чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Через два года нас ждет "школьный вопрос" и я с ужасом смотрю в сторону школы№ 5, не потому , что есть претензии к школе - есть претензии к дороге ДО школы, на мой взгляд, не самая безопасная дорога.... неужели всех все устраивает? может, пора писать куда положено и собирать подписи именно Ольгинцев по поводу строительства у нас Школы. Ткните меня, пож-та, в документы и адреса (или адрес) той школы/школ, которые все-таки запланированы на генплане. Очень хочется понять, у нас все-таки в генплане есть школа или нет.

 

Школу для Ольгино уже начинают строить на 6-ой улице около леса. Никакой другой школы в нашем Ольгино пока больше не планируется.

Ну и около лицея строят тоже школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это школа не для Ольгино, а для нового района. В 5-й школе учится 1500 детей. Так что нам надо еще парочку таких, как на 6-й улице будет (может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо бы не у лесопарка и заброшенного здания (на мой взгляд не самое приятное место для школы), а в микрорайоне, во дворе, т.к. те площадки, которые забирают под торговые центры вполне бы вместили школу, пока есть места рядом - надо за них бороться, вопрос нужно ли это кому-то или нет. Неужели так устраивает существующее расположение школы № 5 и будущее расположение за 6-ой улицей? это вообще нормально? для такого микрорайона не сделать школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...