Перейти к содержанию

Течь в комнате 2-шки ГМС-1 с потолка 15 этаж


EHOT

Рекомендуемые сообщения

Течь в комнате 2-шки ГМС-1 с потолка, у меня 15 этаж. Большая комната. Стена граничит с ванной. Причем у соседей сверху над моей квартирой и сверху в квартире по диагонали (общие стены) течи нет.

Где грабли, кто знает? Течет порядочно. стена влажная напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гмс-овсских двушек большая комната да и маленькая тоже это внешняя стена(у меня во всяком случае) а там шов а швы говенные. во всяком случае у меня тоже текло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя когда я делал ремонт у меня был интересный момент, второй санузел(кладовка) у кухни...со стены просто текли ручьи(я не то что до соседей, даже до ОДС дошел-они правда до сих пор по этой заявке идут)...стяжка и стены высохли ручьми обмелели и исчезли...вот такие нюансы вентиляции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ra_,21 апреля 2006,11:29)
Течь в комнате 2-шки ГМС-1 с потолка, у меня 15 этаж. Большая комната. Стена граничит с ванной. Причем у соседей сверху над моей квартирой и сверху в квартире по диагонали (общие стены) течи нет.

Где грабли, кто знает? Течет порядочно. стена влажная напрочь.

А у соседей на 17 этаже по Вашему стояку все нормально?

Ровно год назад добрые люди из однушки на 4 этаже затопили всех соседей по стояку, а у меня на 2-м в граничащей с однушкой двушке водопадом лила вода из коробки с электроавтоматом, т.е. вода нашла дорогу по отверстиям для электрокабеля - может, и у Вас так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...