Перейти к содержанию

Сетевые хранилища NAS


chirrik

Рекомендуемые сообщения

В небольшом размере безлимит, в большом немного, несколько гигов.

У меня куплено 80 гигов за 20 баксов в год, но щас такого тарифа уже нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но как щас туда перегнать с Гугла?

Есть проги и веб сервисы для этого, но какие то проблемы с альбомами - все перемешивается, пока отложил полный переезд. Новые проще добавляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно. Просто речь шла о ценных 150 Гб. Я такие вещи дублирую на облака и др.

А любимые игрушки и фильмы - конечно проще заново скачать, если что. Инет давно у всех безлимитный. Ну попотеешь несколько дней :)

 

одна фотосессия в исходниках 40-50 ГБ вот и считай :) речь не о фильмах, которые можно заново скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна фотосессия в исходниках 40-50 ГБ вот и считай :) речь не о фильмах, которые можно заново скачать

Для профи и средства хранения профессиональные нужны. А они сбой редко дают за свои деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заказал себе NAS Buffalo LinkStation Live CHLv2 

жду посылки.. надо к нему винт терабайта на 2 купить


у него канал конечно гигабитный.. но чую мой роутер asus wl520gu станет бутылочным горлышком (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600Мгц и 64Мбайт памяти? 

у wd mybook live 800 и 256 и то дебиан шевелится так себе там.

хотя тут коммерческий uTorrent embedded, может ему надо меньше чем transmission.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил свой Qnap новой прошивкой. Всё-таки вот думают они про юзера. Туча удобств, надстройки, куча встроенного софта может установится на него. Удачная короче железка. Мас юзерам вообще туча плюшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...