Перейти к содержанию

Поделитесь парикмахреном


НаталкаБ

Рекомендуемые сообщения

Очень советую мою креативщицу Донну. Мне она оч нра. я постоянно хочу чего-то чего не знаю сама. знакома с ней года 4, пока довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное

не за что)) у меня отношение такое:волосы не зубы, если что отрастут новые))))поэтому экспериментирую всегда от души и рада, что Донне всегда есть что предложить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую мою креативщицу Донну. Мне она оч нра. я постоянно хочу чего-то чего не знаю сама. знакома с ней года 4, пока довольна)))

Я тоже рекомендую Донну, ходила к ней пока она в Сильвии работала. Сейчас стригусь и крашусь у Нары , она тоже работает в Сильвии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже рекомендую Донну, ходила к ней пока она в Сильвии работала. Сейчас стригусь и крашусь у Нары , она тоже работает в Сильвии.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня Донна не прочувствовала, пообщипала. Я так же отношусь к волосам, что отрастет. Но на новую стрижку я пошла раньше обычного уже в другую парикмахренскую.

слушай, наваждение какое-то.. ведь писАла обычно, а вышло.. с хреном)))) ^_^ но даже исправлять не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...