Перейти к содержанию

Нужно быстро вскрыть тамбурную дверь.


rus

Рекомендуемые сообщения

А домофона у вас что нет ? Звоним соседу он открывает тамбурную дверь , далее вызываем мчс вскрываем свою ))

Это подстава )))))

Женя, ты даже не представляешь,что осталось за кадром)))))))))вспомнила детство)))))))))было всё! и веревки из скотча из окна и много другого))))))))тел,забытый дома, тоже сосед искал)))))

Да уж, приключеньице.

в точку))

Ну хорошо что всё хорошо :)

уж да :) спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты даже не представляешь,что осталось за кадром)))))))))вспомнила детство)))))))))было всё! и веревки из скотча из окна и много другого))))))))тел,забытый дома, тоже сосед искал)))))

Ну давай рассказывай ))))) как вы докатились до жизни такой что дверь мчс вскрывало ? ((((

Чет не очень понял ситуацию , один ключ , этот ключ вышел и закрыл дверь, всё ? Из за этого мчс и вскрытие двери ? Никак не найтись ? Телефонов этого ключа не было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я знала, что ключа нет, но со временем забыла( в начале хотела попросить, чтоб копию сделать). никогда никто верхним замком не пользовался. а на выходе оказалось, что ключ был только у тех,кто и закрыл(причем я убеждена, что закрыли посторонние,возможно, люди в отпуске , а кто-то цветы поливает или кошку кормит,т.к. общалась по тел с одной соседкой,которая на даче, она тоже в шоке, второй закрытый сосед вообще сег в тимура и его команду играл со мной полдня))))тел у дежурных взяла, но он абонент не абонент, а взять реальный и заранее фантазии не хватило( теперь делаем выводы кто так же тормозит как я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть

И снова нет повода не выпить :)) С соседями :)

а то))))))))))) есть что отметить))) возвращение домой было таким радосладостным)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла))))

На тамбурной двери 2 замка, от нижнего у всех есть ключи (я ставил, делал копии на всех и всем раздавал), от верхнего есть только 2, один у соседей, которые уехали на дачу, второй у тех, кто на него закрыл.

Раньше этим замком никто не пользовался, поэтому проблем не возникало, поэтому мы как-то на изготовление копии (ключ же у соседей, которых надо соседей ловить) подзабили.

Вот мы вышли гулять всей семьёй "на часик", включая обеих собак, одна из которых на улице была в первый раз.

Дверь закрыли. Внутри остался сосед, у которого тоже нет ключа.

Мы снаружи с единственным телефоном, который уже садится и в котором нет "нужных" контактов (Никитин), с двумя собаками, одна из которых скулит не затыкаясь, с двумя ключами от машин, но права с собой только на одну, внутри сосед, который квартиру снимает и у него не то, чтоб инструментов, даже верёвки не нашлось (но надо отдать должное, он участвовал с нами до самого конца). Телефона соседей, что закрыли, раздобыть не удалось, предполагаем, что их нет и дверь закрыл кто-то из их знакомых, кто приходит, к примеру поливать цветы и не знает, что на верхний замок у нас не закрывают. Четвёртые соседи (у которых как раз второй ключ) на даче в жопинске (их телефон у нас есть и мы с ними связались), но они раньше следующего дня появляться не собирались.

Вот и все исходные :)

Хм.. Несколько мужиков,один внутри, и не смогли справится с сувальдным замочком ?

силой мысли или пальцем? :)

к тому же, я к примеру, даже с инструментом, наверное не смог бы

ты смог бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Четвёртые соседи (у которых как раз второй ключ) на даче в жопинске (их телефон у нас есть и мы с ними связались), но они раньше следующего дня появляться не собирались.

Вот и все исходные :)

эти соседи тоже сомневались в наличии ключа,т.к. за 5 лет, что они живут здесь никто не пользовался верхним замком, она говорит даже была договоренность не закрывать на верхний. и если ключ и был, то он все равно был закрыт дома :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...