Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Нужно быстро вскрыть тамбурную дверь.

Рекомендованные сообщения

Спасибо за разъяснения ))

У нас просто нижний сломался на днях, от верхнего есть 1 ключ, но на всякий случай телефончик взломщиков пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти соседи тоже сомневались в наличии ключа,т.к. за 5 лет, что они живут здесь никто не пользовался верхним замком, она говорит даже была договоренность не закрывать на верхний. и если ключ и был, то он все равно был закрыт дома :)

мы тоже вроде как с соседями верхним не пользуемся.. но иногда .. они на него закрывают.. либо когда они сами уезжают на долго (дают понять) либо когда хотят чего-то показать - повредничать :)

хотя иногда вредничают тем, что наоборот не закрывают дверь вообще ... в эти моменты приходится идти к ним и выяснять, чего не устраивает... (ну сказать то им сложно..) .. и то оказывается им лыжи мешали, то типа полы я давно не мыла к коридоре и т.д.. или мои гости наследили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже вроде как с соседями верхним не пользуемся.. но иногда .. они на него закрывают.. либо когда они сами уезжают на долго (дают понять) либо когда хотят чего-то показать - повредничать :)

хотя иногда вредничают тем, что наоборот не закрывают дверь вообще ... в эти моменты приходится идти к ним и выяснять, чего не устраивает... (ну сказать то им сложно..) .. и то оказывается им лыжи мешали, то типа полы я давно не мыла к коридоре и т.д.. или мои гости наследили..

вот я тоже вчера удивилась,т.к. если не смогли по каким-то причинам закрыть на нижний, скорее бы открытой оставили(такое уже было)но мне урок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...