Перейти к содержанию

Фильтр для воды


Гость

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Lda,21 апреля 2006,14:40)
Купил фильтр Аквафор стандарт для воды, оказался маленький. Может кто хочет поменяться на бОльший?

если мне пойдет - возьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Никакие фильтры нашей воде не помогают! Пробовала воду пропускать через разные фильтры (у себя и у соседей воду пробовала), ничего не помогает - через полгода употребления оной жидкости почки стали болеть жутко. Спасло только то, что сейчас пью привозную в бутылях. Причём полегчало буквально на следующий день.

Миллион раз подумайте прежде чем покупать фильтр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Никакие фильтры нашей воде не помогают! Пробовала воду пропускать через разные фильтры (у себя и у соседей воду пробовала), ничего не помогает - через полгода употребления оной жидкости почки стали болеть жутко. Спасло только то, что сейчас пью привозную в бутылях. Причём полегчало буквально на следующий день.

Миллион раз подумайте прежде чем покупать фильтр!

Значит ты не уверовала в фильтр. Вот тебе и не помогает. :( Не разрушай Ольгинское мифотворчество об огромной пользе фильтров за 100 долларов. :)

Вот у меня вообще фильтов нет. Только грязевики. Зачем платить больше, если из крана течет одинаковая гадость? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты не уверовала в фильтр. Вот тебе и не помогает. :( Не разрушай Ольгинское мифотворчество об огромной пользе фильтров за 100 долларов. :)

Вот у меня вообще фильтов нет. Только грязевики. Зачем платить больше, если из крана течет одинаковая гадость? :)

Я вообще выпал в грязный осадок, узнав, что девушка употребляла ольгинскую воду вовнутрь...  :o  :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще выпал в грязный осадок, узнав, что девушка употребляла ольгинскую воду вовнутрь...  :)  :umn

Самае интереное не химический, а биологический состав этой воды. Суп сваренный из воды из крана прокисает за три дня максимум. На воде из бутылей стоит неделю. Именно из-за этого я стал брать привозную воду. Интересно, что за инопланетный вирус живет в нашей водичке, если его не убивает кипячение? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,22 апреля 2006,13:06)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,22 апреля 2006,12:58]Я вообще выпал в грязный осадок, узнав, что девушка употребляла ольгинскую воду вовнутрь...  :)  :umn

Самае интереное не химический, а биологический состав этой воды. Суп сваренный из воды из крана прокисает за три дня максимум. На воде из бутылей стоит неделю. Именно из-за этого я стал брать привозную воду. Интересно, что за инопланетный вирус живет в нашей водичке, если его не убивает кипячение? :(

Просто наверное в привозной воде антибиотики и консерванты, только и всего. Кипячение убивает вирусы. Попробуйте добавить в суп доместоса  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Никакие фильтры нашей воде не помогают! Пробовала воду пропускать через разные фильтры (у себя и у соседей воду пробовала), ничего не помогает - через полгода употребления оной жидкости почки стали болеть жутко. Спасло только то, что сейчас пью привозную в бутылях. Причём полегчало буквально на следующий день.

Миллион раз подумайте прежде чем покупать фильтр!

Попробуйте просмотреть тему "Водоподготовка". Не знаю,

как сделать на нее ссылку. Во всяком случае, пить воду из под крана не нужно, если не стоят оббеззараживающие

картриджи или обратноосмотическая мембрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте просмотреть тему "Водоподготовка". Не знаю,

как сделать на нее ссылку. Во всяком случае, пить воду из под крана не нужно, если не стоят оббеззараживающие

картриджи или обратноосмотическая мембрана.

Читай по губам: не помогает НИ-ЧЕ-ГО!

Никакие способы очистки в домашних условиях!

Просто лучше не рисковать и не ставить опыты на себе, если уже есть итоги подобных экспериментов у других.

Хотя... в России опыт любят получать лично!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вообще фильтов нет. Только грязевики. Зачем платить больше, если из крана течет одинаковая гадость? :)

Угу. Поставил грязевик и 100-микронник, чтоб песок не шёл из крана. И хватит. Фильтровать - безнадёга.. Покупаю Архыз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...