Перейти к содержанию

Фильтр для воды


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ну по отзывам, атолл уж больно много воды в канализацию сливает, а это немного не есть хорошо, а так, имхо... проточная обратноосмотическая система Merilin мне больше по душе... на работе стоит, думаю внедрить себе такую, только для начала изучу отзывы о ней и стоимость воды на выходе :D ..... экономия должна быть экономной :)

чем грязнее вода и убитее мембрана - тем больше и сливает в дренаж. а как иначе? у меня мембрана не меняна 3 года уже - пока работает (префильтры менял), расход воды в пределах - работает атолл с осмосом или не работает - когда делал ремонт на кухне и снимал его - заметно по холодной не сэкономил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по отзывам, атолл уж больно много воды в канализацию сливает, а это немного не есть хорошо, а так, имхо... проточная обратноосмотическая система Merilin мне больше по душе... на работе стоит, думаю внедрить себе такую, только для начала изучу отзывы о ней и стоимость воды на выходе :) ..... экономия должна быть экономной :)

Ну не до такой степени...

На 1 куб потребляемой воды, 100 литров чистой воды, пусть в день вы 10 литров чистой воды потребляете (чай, супы и т.д.) итого в канализацию уходит в пустую 3 куба воды в месяц...

100 рублей экономия... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до такой степени...

100 рублей экономия...  :)

Ну не в деньгах заключается экономия  :)http://www.greenpeace.org/russia/ru/campai...8/321660/321802  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не до такой степени...

На 1 куб потребляемой воды, 100 литров чистой воды, пусть в день вы 10 литров чистой воды потребляете (чай, супы и т.д.) итого в канализацию уходит в пустую 3 куба воды в месяц...

100 рублей экономия... :D

Это я правильно понял что из 1000 литров только 100 получается чистой? :rolleyes:

Если так, то нахрен мне такой фильтр B)

Я возил воду после фильтров аквафор(3 картриджа) на анализ в нашу санэпидем. Вода подлежит употреблению без какой либо обработки :):):) . Не могу найти оф.ответ, с переездом задевал куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где у нас в городе можно купить комплектующие для фильтра обратного осмоса, а если точнее - кольцо уплотнительное для "Аквафора Трио"?

Блин, картридж сменить захотел, раскрутил а там нету его! И как не текло целый год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где у нас в городе можно купить комплектующие для фильтра обратного осмоса, а если точнее - кольцо уплотнительное для "Аквафора Трио"?

Блин, картридж сменить захотел, раскрутил а там нету его! И как не текло целый год...

Вобще не плохой магазин находиться на Советской, дом не помнюно если ехать в область, то справа после розового 9 этажного дома, т.е. толи 20 или 22 дом, короч магазинчики возле остановки.

Цены там конечно высоковаты, но зато не нужно ни на какой рынок бежать(ехать) там в принципе всё есть и запчасти тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день, соседи.

Задумался об установке фильтров на воду. Кто ставил, поделитесь опытом. Делали ли анализ воды? Кто в Железке из фирм этим занимается?

Думаю поставить магистральные + на стиралку + под раковину на кухне.

Или поделитесь ссылкой, если уже данный вопрос обсуждался ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...