Перейти к содержанию

Фильтр для воды


Гость

Рекомендуемые сообщения

Да, но отдельно он стоит около 1000 рублей - можно поставить если есть желание.

Полезность минерализации под сомнением .я не стал ставить.

статья: http://www.atoll-filter.ru/forum/viewtopic.php?t=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но отдельно он стоит около 1000 рублей - можно поставить если есть желание.

Полезность минерализации под сомнением .я не стал ставить.

статья: http://www.atoll-filter.ru/forum/viewtopic.php?t=48

Ну тут как раз дело в "раскрученности" мнения о том, что:

а в чем "фишка"? как я понимаю, после пяти фильтров вода получается "мертвая" и ее нужно искусстенно минерализовать? я правильно понял?
Именно поэтому, добавочная стоимость за "живую" воду выше реальной стоимости подобных улучшений.

P.S. "Вас обманули, Вам продали гораздо более лучший мех - шанхайский барс!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что эта искусственная минерализация всё равно не усваивается, а мы всё нужное получаем с пищей и другими напитками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что ...
Вот-вот, тут как раз всё останется на уровне "кто-что-думает" и "кто-во-что-верит":

- нужен ли еще один фильтр?

- нужен ли вообще обратный осмос?

- нужно ли покупать Zepter за N-десятков т.р., или достаточно Atoll за 1 т.р., если принципиальные системы очистки у них одинаковые, только в перовм случае к вам будет мастер на замену приезжать и следить за сроками замены фильтров, а во втором Вы всё сами?

По мне так:

- для готовки вода из под Atoll полностью устраивает, и осадка там не будет (при регулярной замене фильтров).

- для питья - "на цвет и вкус...", в общем каждый сам решает пить ли ему "мертвую", "оживленную" воду или только "А боржом? Сначала подумай, потом говори!!!" (к/ф "Мимино").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть. Кто что думает.

Олегу, имхо, нужно понять что эта система как конструктор, присоединить ещё один фильтр (или минерализатор) не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, так и есть. Кто что думает.

Олегу, имхо, нужно понять что эта система как конструктор, присоединить ещё один фильтр (или минерализатор) не сложно.

То, что система модульная - эт и так понятно. Хочется понять необходимость минерализации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что система модульная - эт и так понятно. Хочется понять необходимость минерализации :rolleyes:

ИМХО, если кушать нормальные "живые" продукты, то наличие чего-либо в воде необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что система модульная - эт и так понятно. Хочется понять необходимость минерализации :rolleyes:
100% она нужна только в двух случаях:

1. если вы будите ничего кроме этой воды не пить, и не есть.

2. если вам это нужно по вашим вкусовым предпочтениям.

Впрочем, так как в первом случае, вы скорее всего умрете с голоду ранее, чем от авитаминоза, то реальным остается только последний вариант:

- Если Вам такая вода кажется ВКУСНЕЕ (не путайте с "полезнее"), то ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ИМХО, если кушать нормальные "живые" продукты, то наличие чего-либо в воде необязательно.

если совсем страшно пить "мёртвую" воду, то можно разбавлять "живой" из соседнего крана (без фильтра) :) и "картридж" покупать не надо + там не только минерализация, но и другие полезные добавки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...