Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

Apple Baby Center приглашает в детский сад и на развивающие занятия малышей от 1 года до 4 лет

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хочу написать отзыв и выразить свою признательность и благодарность всем воспитателям и заведующей детского развивающего центра Apple baby! Прежде чем выбрать сад, я промониторила все частные сады и перечитала все отзывы…уж очень боялась 2х летнего ребенка доверять чужим людям.Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию, и благодаря индивидуальному подходу к каждому ребенку, мой Артемка с большой радостью ходил в этот детский сад чуть больше года. Адаптация в садику прошла очень быстро, ребенок в садик просто летел на крыльях,даже на выходных спрашивал..а когда пойдем в садик? Очень хорошо кормят,если дома накормить-это целая история.то здесь часто просил добавку.Всегда проводятся развивающие занятия, обучения, тематические праздники и утренники. Всегда чисто и уютно.Есть отдельная игровая комната, где находится батут,качели,горка,бассейн с шариками.Ребенка ведь не обманешь,они ведь чувствуют хорошее отношение к себе.По садику будем очень скучать! C уважением,мама Андрейчук Артема!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо коллективу детского сада Apple Baby Center! В сад мы пошли в 1,5 года. Моя дочь очень изменилась когда начала посещать детский сад. Стала самостоятельнее, после первого посещения начала кушать самостоятельно. Развитее на высшем уровне лепка, рисунки, аппликации. Спасибо огромное хочется сказать Елене, за хорошее общение с детьми, дети у нее не балуются прислушиваются к ней. Мероприятия проводит Надежда - директор детского сада, она профессионал своего дела. Все мероприятия снимаются на видео и высылаются родителям на почту. Кормят хорошо, у каждого имеется свой горшок. Много разных развивающих игрушек. В саду всегда чистота и порядок. Удобный график работы. Отправляя в Apple Baby Center своего ребенка я спокойна и знаю что с ней не чего не случиться. Рекомендую Apple Baby Center всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили в этот садик с июля 2014г по 15 мая 2015г., скоро уже был бы целый год! Но вот 15 мая, пришли в этот садик в последний раз((( Я расстроена, уходили с тяжелым сердцем из садика - еще и в силу моей сентиментальности: я переживаю, Карина очень привыкла к стенам садика, к воспитателям, к детишкам, к этим ежедневным занятиям, где каждый день они мастерили что-то новое ( как мне говорила дочка, когда я возвращалась с работы - " мама ,посмотри какие у меня работы")) Нам все очень понравилось,Кариночка и я - всем были довольны. Воспитатели все очень душевные,ищут к ребенку индивидуальный подход. Моя девочка с довольно трудным и очень уж своенравным характером, дома такое задает, она из тех,у которых на все ответ "не буду, не хочу", из тех ,кто может устроить истерику на улице и т.п. И я боялась садика, еще тогда в июле 2014, боялась,а как с ней будут справляться воспитатели? Не обидит ли ее кто... не позвонят ли мне среди дня и не скажут " заберите своего ребенка". Я очень боялась - т.к. дома ребенок был неуправляем. И вот первый день моей работы, первый день привели с мужем дочку в садик - я уехала на работу, а с мужем договорились,чтоб он забрал через четыре часа (боялись,что у ребенка будет стресс, новая атмосфера , без родителей и т п),. Вечером прихожу с работы и к моему удивлению, муж говорит " завтра на целый день ведем, все у Карины там хорошо" Я удивилась очень, думала,что с таким характером - дочка точно недели две будет ходить на полдня - адаптироваться. Но адаптировалась она за один день. И на следующий день - пошла с большим удовольствием - как и продолжалось все это время. Т.е. к характеру моего ребенка был найден подход - никто не пытался "ломать" ее характер, наказывать,ругать и т.п. ( как бывает в некоторых гос садах, чего я и боюсь сейчас). Карина там все делала по режиму - кушала, спала, занималась,играла  ( хотя дома вообще никого не слушается, в садике каким-то чудом она слушалась воспитателей!!!) Ребенку было хорошо в садике во всех смыслах. Она полюбила детей, появились именно там первые друзья))) Полюбила воспитателей ( тетю Лену, тетю Иру) . У Кариночки был свой шкафчик,свой горшочек, которые она с первых же дней выучила по нарисованной картинке))) С детишками в этом садике ОДНОЗНАЧНО занимаются много, очень много времени уделяют каждый день их развитию. Карина пришла в садик в возрасте 2,5 лет - и она практически не могла говорить ( были короткие слова вроде кот, гав гав, ту ту, деда , тетя и т п ) Через месяц после пребывания в саду - начала говорить предложениями . Резко. На сегодняшний день - у ребенка очень большой для 3 лет словарный запас, она знает все буквы, она считает цифры, она сегодня у логопеда на приеме - без труда ответила на все все логические задачки, общепознавательные вопросики и т.п. - даже не засомневалась ни разу. Причем вопросы были для детей ближе к 4 годам скорее, не самые простые вопросы,как мне показалось. Она читает мне сказки на ночь наизусть. Да много чего делает еще - ТОЛЬКО благодаря садику ! Потому что я выбегаю в 7.30 утра на работу ( муж даже отводил в сад,я не успевала) а возвращаюсь домой около 9 - 10 вечера. И так каждый день. И у меня попросту нет времени и сил заниматься с ребенком такими вещами, развивать его . Поэтому огромное спасибо этому садику, за все,что вложили в развитие моей доченьки! За все,что она сейчас знает и умеет !!! Это все - ваша заслуга!!!! Вы очень большой вклад внесли в моего самого дорогого человечка!! Ребенок был все это время счастлив, дочка ни разу !Ни разу - мне не пожаловалась,что кто-то там ее обидел! А уж ребенок,поверьте- скажет такие вещи своим родителям - в первую очередь. Ребенок шел в этот сад с удовольствием , желанием, и открытым сердцем .... т.к. каждый день ее ждало что-то новенькое)) У нас в одной комнате - вся стена увешана Кариниными подделками - отличная память о вашем садике! Смотрю и слезы наворачиваются! Эх, вот правда - зарабатывала бы я в 2 раза больше - я бы ни за что бы не повела дочь в гос сад - ходили бы к вам до самой школы. Но увы,  для меня это сейчас существенные суммы, поэтому для нас путевка в госсад - скорее вынужденное событие, а не долгожданное.... очень жаль уходить конечно. Спасибо Наде за выпускной фильм для Карины! Это очень трогательно! Нам с Кариной очень понравилось. Как и все остальное, что связано с этим садиком. Вообщем вывод - за весь период - я не нашла не одного недостатка. Отличный садик, отличные воспитатели. Надя (директор садика) - по настоящему любит детей, очень добрый, духовно-развитый человек, это виднобыло мне  сразу же,при первой встрече - и это не оказалось обманчивыс.Хотя так и должно быть Т.к. именно такой человек и должен работать с детишками. Спасибо за все Вам!!!! Мы с Кариной скучаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хочу поблагодарить коллектив частного детского сада Apple Baby. Моя дочь Ариша посещала дс 1.5 года до момента получения места в  гос. саду. Пришли мы совсем малышкой 1 г.8 мес., совсем не разговаривали, на горшок не просились, ходила в памперсе как и многие в таком возрасте. С детками в саду занимаются воспитатели, а развивающие занятия проводит  директор Надежа, там и детский фитнес, и лепка из соленого теста, и занятия с кубиками Зайцева, и рисование на песке, и просто рисование, и музыкальные занятия а также утренники ко всем праздникам и дни рождения не остаются без внимания.  В общем все что нужно деткам для развития. У нас столько работ и главное ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ у ребенка.Очень много фотографий с занятий в режиме онлайн было направлено Надей в адрес родителей.  Каждое утро с удовольствием вставали и шли. Хотя первое время расставались и со слезами на глазах, но ничего не поделать к любому учреждению и коллективу малыш должен привыкнуть. Уход за детками очень хороший, всегда накормлены (практически всегда Ариша отказывалась от домашней вечерней трапезы), никогда ребенок не был не опрятным или с "полным" памперсом. В итоге Ариша заговорила, начала читать стишки, петь песенки и позировать на фотосессиях теперь ее любимое занятие, пошла на горшок и завела себе новых друзей одной из которых является наша любимая воспитатель Елена.  БОЛЬШОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ДС ЗА ВОСПИТАНИЕ ДОЧЕНЬКИ! И ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ КУДА ОТПРАВИТЬ СВОЕ ЧАДО ТО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители - мама Леры, Карины, Аришы, Атрема! Спасибо вам за отзывы. Мы рады, что вы довольны воспитанием и подготовкой деток к муниципальному садику. Это наша работа - любить детей и показывать им хороший пример для подражания.

 

Выпускной состоялся. Набираем активно новичков! На лето действуют специальные условия!

Группа неполного дня по специальной цене 7900 вместо 9000 рублей.

А при заключении договора на полный день 1 неделю вы получаете в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

742d0794ff3e.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, у кого-то могут быть и негативные отзывы, более того, я не доверяю организациям у которых сплошь и рядом хорошие отзывы - обязательно должен быть какой-то ... клиент которого что-либо не устраивает и это нормально.

Собственно о саде и его директоре.

Мы были во многих садах. Наш первый сад "ЮНЭК" - были очень довольны, пока не начался прессинг со стороны администрации. Любые предложения с нашей стороны воспринимались в штыки, в итоге задрали такую плату, что мы вынуждены были искать новый сад. Выбрали сад "Сказочная Страна", поскольку он находился в соседнем дворе, оплата была небольшая и мы давно к нему приглядывались. Не буду ничего писать об этом саде, но мы в итоге оттуда сбежали.

Следующий наш сад был ABC. Были опасения, было недоверие, но... Как показало время - волновались мы напрасно.

Во первых - огромное спасибо директору Надежде - она всегда шла нам на встречу, когда мы опаздывали с оплатой. Когда пришло время отдавать младшего в сад - сделала нам хорошую скидку, всегда делала перерасчёт по болезням детей, очень чутко реагировала на все пожелания и замечания. Сам сад пропитан атмосферой любви к детям и многое делается для их развития. Постоянно ведутся занятия, дети каждую пятницу приносят домой свои работы. Часто Надежда присылает через приложение WhatsApp фото детишек в процессе игр, прогулок и пр. И сидя на работе очень приятно получать такие вот "нежданчики".

Мне сложно судить о квалификации воспитателей и нянь в саду, но что могу сказать с уверенностью: они с большой любовью и теплотой относятся к детям, строги, но справедливы. Всегда рассказывают о каждом ребёнке что он делал, как себя вёл, дают оценку его поведению. Если произошёл инцидент - честно говорят об этом и объясняют как это произошло. Так же нас очень порадовал график, я рано уезжаю на работу и завозил детей в садик к 7:00, за отдельную, но вполне справедливую и приемлемую оплату. К 20:00 обычно забирал детей обратно, а если задерживался - то с ними кто-то из воспитателей всегда оставался тоже и дети никогда не были голодными. И самый важный показатель: дети в сад шли всегда с большой охотой, ни разу кроме, может быть первых 2-3 раз мне не пришлось их уговаривать туда идти. Когда мы уходили из сада - воспитатели даже купили нашим ребятам подарки. Сейчас мы переехали в другой город и ходим в новый сад. Там неплохо, но частичка наших сердец осталась навсегда в ABC.

Спасибо вам всем большое!

Родителям - очень рекомендую.

Пожалуйста, не торопитесь с выводами, читая негативные отзывы. Составьте своё мнение сами. Поверьте, никто не будет нянчиться ни в одном саду только с вашим ребёнком, а свою часть любви и заботы ваш ребёнок здесь всегда получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо вам всем большое!
Родителям - очень рекомендую.
Пожалуйста, не торопитесь с выводами, читая негативные отзывы. Составьте своё мнение сами. Поверьте, никто не будет нянчиться ни в одном саду только с вашим ребёнком, а свою часть любви и заботы ваш ребёнок здесь всегда получит.

 

Дмитрий и Илона! Спасибо вама за такой развернутый отзыв! Нам очень не хватает Тима и и Ванечки. И ваших предложений, как сделать садик и его работу лучше для детей и родителей. Благодарю Вас за это. Многие ваши идеи помогли нам стать лучше!

Удачи вам в новом городе! Легкой адаптации деткам!

 

С уважением, директор ДС Apple Надежда Пахирко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a7be3020b4e8.jpg


  • Подробнее о занятиях в детском клубе ЗДЕСЬ!
  • Расписание занятий  ЗДЕСЬ!

  • О ведущих подробнее ЗДЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие родители Ольгино!

С наступающими Вас новогодними праздниками!

Наш Детский Центр уже почти 3 года работает для самых маленьких деток от 1,5 до 3 лет.

И такие крошки тоже хотят волшебства и новогодних чудес. Мы придумали веселую  новогоднюю программу для малышей и приглашаем Вас в наш Детский Центр.

С уважением, директор ДЦ Надежда.

543450473446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...